Yulia Giussani

Можно ли простить мужчину если он ударил женщину в порыве гнева...

Ответы · страница 3
Зауре Джалгасбаевна

Если любите, то да.

Yulia Giussani

А что после такого любовь может остаться???

Ж!
Жанна !!!!

ну если извинился

Yulia Giussani

И что??? Он так каждый день будет бить и извиняться!!!!!!

Ж!
Жанна !!!!

прикрепить как семейного дебошира на учет если что то сразу милицией пугать

Татьяна Вергун

Это уже ваше дело!

Yulia Giussani

Я мнение людей услышать хочу... тем более не меня это касается...

Вя
Вячеслав

нет милая Юлечка

Ксения Голубева

что здесь можно посоветовать Хочешь,терпи и ходи битая Не хочешь,найди другого,более достойного

Вя
Вячеслав

да но видно ей это не надо раз молчит

Ксения Голубева

может она не ожидала такой реакции

Ксения Голубева

может она не ожидала такой реакции

Вя
Вячеслав

может быть так Юличка ответит нам или мы будем обсуждать без неё

Виталий Антонов

За что ударил?

Yulia Giussani

Бытовая ссора была и его что-то разозлило... В итоге у подруге шея щека и ухо в ссадинах...

Любовь Прима

нет. никогда

Юлия Логвинова

Если ударил один раз, то обязательно последует и второй раз! Зачем потом себя винить, что жизнь прожита зря!

Наталья Мирошниченко

Нет!

Александр

Если многих и сразу, то можно, если не испугается. Кажется так вопрос стоит. Но они его на куски разорвут.

Yulia Giussani

Это опечатка я имела ввиду женщинУ... Просто уже не знаю как подруге объяснить, что нельзя прощать... может почитает мнение людей поймет

Александр

Турки говорят: Аффет, ама унутма - прости, но не забывай.

Ир
Ирина

нет

Пе
Персей

Бэссит уйди молча.С женщиной не спорят)))

Ир
Ирина

Саша а ты защищаешь женщин)))))))))

Пе
Персей

Да как бы не столько защищаю,сколько предупреждаю мужчин.Вас или авторитетом успокоить можно(и то не всегда)или просто с вами не спорить.

Пётр Грибачёв

Да.

Пётр Грибачёв

Ну случаи разные бывают. В некоторых виновата женщина, в некоторых -наоборот.

Yulia Giussani

Если это семья!!! Была бытовая ссора, а последствия - у моей подруги ссадины на шее щеке и ухе.... Что мужчина может себе такое позволит??? Он вообще не мужик после этого.....

Пётр Грибачёв

Если он ее ударил без основания, то конечно это уже не мужик. А если на то была причина? Если супруга сама виновата? Тогда как?

Ахмадшох Тавакалов

да

Yulia Giussani

Мужская солидарность или жизненный опыт?

Ахмадшох Тавакалов

опыт жизнени 935112698 таджикистан

Нежность

да

Yulia Giussani

Меня искренне удивляют люди кто пишет ДА...