Збигнев Августинович

Какой маршал считался в одной стране поляком в другой русским ?

Ответы · страница 2
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не Рокоссовский ли это?

Галина Коровина

Думаю это Рокоссовский

Никифоров Валерий

🖼

Fenix🇱🇹

Пан Ракассовский

Eugene Polli

Рокоссовский К.К.

Пётр Ермаков

Рокоссовский К.К.

Римма Катунина

РОКОССОВСКИЙ??

Michael Lvovich Kunin

Черняховский ,

Michael Lvovich Kunin

Правда?? Вот спасибо ,Запамятовал ,,

Dato Dan

Рокоссовский.

Збигнев Августинович

Мочеиспускание продолжается Да талмуд не поможет . Значит обрезание прошло плохо исчез детородный орган вот откуда эта психика на простой вопрос . Прости дорогой трудно быть евнухом при наличии прекрасных женщин

Dato Dan

Я тебя понимаю и даже скорблю о твоих физических недостатках. Я тебя даже прощаю за смелость признания данного факта и сочуствую. Мне в лагерях рассказывали, что все евнухи пидоры. Это правда, что все? И каково так жить, не больно? Или привычно? И уже не обращаешь внимания? По причине толерантности? Извини, что коснулся твоего больного вопроса.

Dato Dan

Кстати, мне с тобой правда интересно. Ты такой идиот, что Кащекно

Збигнев Августинович

Ну наконец вот и автобиография Крепко арабы врезали . Лежали в палате номер 6 господин Наполеон

Dato Dan

Ну, что тебя так арабы достали? В Туле? Видал похлеще их в прошлом. А они,так, вынужденная неизбежность, что твои тульские тараканы или крысы. Вы с ними боретесь, а реззуультат заранее известен.

Геннадий Толоконников

Рокоссовский?

Геннадий Толоконников

ух-ты... помнят руки... !!! ))

Геннадий Толоконников

а трижды ИВС кого за дверь выставлял...? колись!

Zibert

К.Рокосовский

Наталья Попова

Рокоссовский.

Яна Баштар

Рокоссовский?

Людмила Макарова

Рокоссовский?

Мария Кыркалова

Рокоссовский?

Далеко Не Идеал...увы(

Рокоссовский?

Николай Дубинин

Русско-поляк .

Николай Дубинин

Точно , он и русский и поляк . В России он был маршалом , а в Польше рядовым .

Ир
Ирина

Рокоссовский?

Ир
Ирина

Спасибо.

Владимир Шитов

роквссовский

Збигнев Августинович

Ничего из искры возгоритса пламя

Збигнев Августинович

Только с верой человек остается человеком

Владимир Шитов

только её всё меньше и меньше

Збигнев Августинович

Надо обязательно надо мы же с ВАМИ верим найдутся и другие

Владимир Шитов

папа у меня жукова боготворил что бы было если бы дожил

Юрий Астахов

Рокоссовский

Юрий Астахов

Тоже твари: он ничем себя не запятнал, всю жизнь проходил в одной шинели

Збигнев Августинович

В Англии стоит памятник Кромвелю по приказу которого казнили королеву . А у нас после 17 года столько памятников и церквей уничтожили . Ну а братья славяне подхватили

Юрий Астахов

Немало памятнков Ленину и Сталину снес бы и я, т.к. они были сделаны убого, непрофессионально. Будто деньги экономили...

Збигнев Августинович

Самое страшное снесли Сталину памятники шедевры искусства. А гипсовые уродцы правильно убрали

Юрий Астахов

Мне очень жаль памятник Дзержинскому на Лубянке. Он там был на месте и смотрелся хорошо