Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а вы хотели бы пройти заново путь по выращиванию своих детей...представляете , сколько всего можно было бы внести...а сколько исправить?!

Ответы
Людмила

Моей маме 73 года, водится сейчас с правнучкой 4 летней, буквально вчера мне сказала :" Я даже не знала, что дети такие интересные, я не заметила как вы выросли и ваши дети, а только сейчас поняла это"

Екатерина

Мама молодец! )))

Марат

То что вижу у своих детей, мне нравится. Компаньоны по бизнесу только не довольны - мало таких детей родили и воспитали.

Екатерина

а я бы многое бы изменила...за многим бы наблюдала...сейчас , только, поняла как это интересно.....а тогда мы были заняты больше собой))))

Марат

Судя по тому, что вы рассказывали про сына, вы сделали все правильно. Трудно в не полной семье воспитать Мужчину.

Екатерина

в следующей жизни мы применим свои способности...)))

Марат

Нет, нет мы хотим сегодня, мы хотим сейчас!

Екатерина

знаю...Вы боитесь...ибо не верите...а зря!😁

Марат

Неверно понимаете, просто люблю жизнь во всех ее проявлениях и каждый миг прекрасен.

Екатерина

я этого не отвергаю)))

Евгений

Безсмыссленно , Я своими пытался управлять, советовал ,направлял , и всё равно пошли своим путём

Екатерина

а сейчас Вы бы ещё деликатнее трудились над целью....

Евгений

Я и тогда , деликатно подходил .И сейчас заставляю их учится . они уже все взрослые сами пусть познают жизнь

Екатерина

))) спасибо..

Евгений

Ок

Ал
Алена

Если только с целью полезных коррективы воспитания, то да, хотела бы

Екатерина

и я бы исправила ошибки...

Ал
Алена

Эх

Екатерина

ну..внуки будут)))

Ал
Алена

Чот я так далеко не забегаю)

Виктор Николаев

Ничего нельзя исправить. Только сами дети это могут сделать.

Екатерина

но помечтать можно...

Виктор Николаев

Конечно!

Michael Lvovich Kunin

Бы-мешает. Так же как колесо истории-не повернуть нам вспять.

Аs Для К.

нет.что выросло то выросло.не факт что будет лучше🤷‍♂️

Екатерина

ну..мы же уже умные!

Аs Для К.

научим глупостям

Лева Правая

Что вышло( вернее,КТО) то вышло)) надо сразу начистовик)))

Екатерина

так и есть)))

Скорпион Иванович

Изначально обозначился правильный курс воспитания!

Екатерина

т.е менять нечего?

Скорпион Иванович

Они достигли желаемой и поставленной цели -живут хорошо и нормально!

Скорпион Иванович

Изначально обозначился правильный курс воспитания!

Надежда Тихонова

Всё таки у мужчин отличная реакция!!!👍😂

Екатерина

ну...ничего себе...жена бы его уволила)))

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Навеяли воспоминания.🌹🌹🌹

Екатерина

Чпасибо Вам)))

Пётр Байков

Выращивают огурцы на грыдках!Изаините!

Екатерина

а ну ка пошевелите мозгом...

Пётр Байков

Поднять На ноги,воспитать! И все-же Выращивают овощи.

Екатерина

я намеренно так написала....и это можно применять не в литературных изданиях)))

Пётр Байков

Чувсво вины.Да ! Мы сами Были молоды. Теперь подход был-бы иной.

Екатерина

теперь все было бы жутко интересно)))

Пётр Байков

Увы-Увы!

Серый Кот

Мои дочери мне дороги такие какие есть

Серый Кот

Да, я ничего бы не стал добавлять. Младшая дочь пошла по стопам матери и сейчас преподает историю в одной из школ Петербурга и это тоже был ее выбор. и кстати напомню вам Крылова. Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.

Екатерина

Крылов здесь ни при чем....

Серый Кот

Возможно, я только хотел сказать что каждый должен заниматься тем, к чему лежит душа, иначе проку от занятий не будет, но вернемся к вашему вопросу. Что бы вы исправили в своих детях и что привнесли бы. Понимаю что вопрос нескромный, но уж если вы затронули такую тему - давайте не останавливаться на полпути

Екатерина

я бы убрала свой авторитарный тон в воспитании....перестала бы нервничать по поводу обид моего тщеславия....я бы больше играла в интересные игры, развивающие с детства их наблюдательность...больше бы им читала...правильнее бы кормила....внимательнее была бы к их эмоциям и капризам ....и т.д....и т.п....вела бы дневник....но это всё будет еще))))

Серый Кот

Как я понял вы собираетесь прожить еще одну, а может и не одну жизнь, снова выйти замуж и иметь детей, но не факт что вы возродитесь с сегодняшним опытом. Впрочем вам виднее, а у меня жизнь одна, поэтому и строить такие планы не вижу смысла

Михаил Шмарин

на то есть внуки до гроба исправляй.

Екатерина

внуки? мы можем только любить их...родители же вносят главный акцент в воспитание...

Вася Васильков

не остановился на одном,будут еще)))

Екатерина

о...смотрите в оба)))

Вася Васильков

ТБ соблюдаем!

Любовь Золотарева

Еще минимум 20 лет?! Это уже много.

Екатерина

нет..с условием, что нам снова 20...

Любовь Золотарева

Разве что в следующей жизни.

Екатерина

конечно...я именно поэтому задала вопрос...мы, имеющие опыт, повторим все....и будем еще более опытнее)))

Любовь Золотарева

Конечно.

Александр Владимирович Чегодаев

Или испортить сделанное...

Александр Владимирович Чегодаев

Посеять можно рожь, а вырастет конопля...

Екатерина

Разве?

Александр Владимирович Чегодаев

Ещё, как!Труда одного сеятеля мало: в эту, же ,почву можно посадить и другое, если сеять будет социум.

Екатерина

мы говорим о наших детях....социум никогда ничего путного не сеял...

Александр Владимирович Чегодаев

Наше воспитание против реала социума.

Ма
Майра

Нет я не хочу

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно

~E
~ Eva Lansca ~

И уж свекровь бы я точно и близко бы к дому не подпускала.

Екатерина

умерла?

~E
~ Eva Lansca ~

Свекровь -- да .

Екатерина

вредная была

~E
~ Eva Lansca ~

Не могу так сказать . Скорее , вампир .

Екатерина

царство небесное ей

Узденов Башир

Хотел бы.

Екатерина

Вы первый))))здорово..я тоже хотела бы..