Елена Крючкова

13-ые сутки умеренного питания никак не отражаются на лишних килограммах, немного надо ужесточить временно режим питания или лучше не подвергать вообще стрессу свой организм, как будто так и должно быть и будь, что будет, я же не переедаю?

Ответы
Галина Барабаш

А может вы в норме? Просчитайте свои параметры: астеник, гиперстеник, нормостеник? Режим работы: сидя, стоя, на ходу? Прикиньте сколько калорий вам нужно... Больше пейте воды, пусть выводит шлаки. В первые дни уходит лишняя вода, а потом только начинает уходить жир и то очень постепенно. Женщина должна иметь 25% жира. Это нормально: гормональный баланс + защита потенциального плода.

Елена Крючкова

Ясно, спасибо.

Юрий Малиновский

Леночка,не страдайте хренью....Не бывает умеренного питания...желудок такой хитрый,что он просто приспосабливается...Вы пропейте курс чая-Летящая ласточка экстра....недельку...Совет,выпить в 6 вечера и больше не есть!А потом,в спортзал ходите...лучше с 15 до 17 ....самое убойное время!

Елена Крючкова

Мне для жизни и здоровья надо вести ЗОЖ.

Юрий Малиновский

Мозги надо сначала поставить в ЗОЖ,а уж организм сам врубится!

Lew Usow

(на федеральном канале)

Елена Крючкова

Да, ну вас.

Юрий Малиновский

Не нравится...эххх...я ведь дело говорю...Вот как только про мозги начинаешь говорить,так они их и отключают...Не все,те у кого есть,конечно!

Дмитрий Коршунов

Если умеренность питания не помогает, то можно попробовать купить шагомер рублей за 300, чтобы нашагивать пешком правильную суточную норму 10000 шагов. Должно помочь сбросить лишние кг.

Елена Крючкова

Это я знаю, спасибо, раньше, когда возможность была, по 5 остановок в день ходила и при этом был идеальный вес; сейчас не могу я - инвалид.

Дмитрий Коршунов

Можно крутить обруч.

Елена Крючкова

Не могу, только гимнастикой занимаюсь в положении сидя и лежа по 20 минут почти ежедневно.

Дмитрий Коршунов

Ясно. Сочувствую. Сидя или лёжа много не подвигаешься.

Ирина Кон

Калории считать не пробовали? А еще : исключить сладкое, мучное, жирное, жареное. Минимум соленого. И ни в коем случае не смешивать белки с углеводами!

Ирина Кон

Я не могу ради себя есть отдельно от мужа - мы все-таки семья. Да и я думаю, что это просто мои "отмазки". Силу воли нужно тренировать!

Елена Крючкова

А если вы разную еду с мужем едите, то это тоже отдельно получается.

Ирина Кон

Да, но ведь за одним столом, вместе.

Елена Крючкова

Ну тогда тренируйте силу воли и дальше. Желаю вам нормального веса и хорошего здоровья!

Ирина Кон

Спасибо! И вам удачи!🌹

Юрий

Да. стресс для организма при ограничении питания-это серьезно..лучше этого не допускать,,можно запивать голод водой или малокалорийной пищей..

Сергей & Лесник &

это надо практиковать годами.. не слушай никаких реклам.. 13 дней ничего не дадут.. ЗОЖ.. это всю жизнь.. или не мучай сея!или на

Елена Крючкова

Да, я и собираюсь на всю жизнь привыкнуть к ЗОЖ.

Иван Ручкин

Добавь сутки голодания к этому режиму. если добавить и силовые упражнения, вроде бега, то сдвинется быстрее

Елена Крючкова

А я применяю лекарство, с этим может нельзя голодать.

Иван Ручкин

ну да, это получается как выкипевшая вода , с чем-то, то-есть лекарство становится концентрированным и может найти слабое место в организме и навредить

Юрий Привалов

Есть нужно чаще. Не менее 5 раз в день. И пить воды между приёмами пищи не менее 30 мл на 1 кг массы тела в день.

Елена Крючкова

Вот воду забываю пить.

Юрий Привалов

Недостаток воды сказывается отрицательно на кислотно-щелочном балансе организма.

Елена Крючкова

Вот -вот.

Юрий Привалов

Желаю успехов. Потерпите и все у вас получится. Я по себе знаю.

Елена Крючкова

Спасибки.

Дядя Миша

Так запрограммировано природой! И не надо мешать себе жить, если никаких побочных ощущений у тебя нет.

Елена Крючкова

Когда переедала, испытывала дискомфорт и лишние килограммы на следующий же день приходили; теперь такого нет.

Дядя Миша

А вот интересный для меня вопрос - как можно переедать? Неужели всё время хочется кушать? Или уже машинально всё закладывается в рот без перерыва?

Елена Крючкова

Аппетит был хороший, но сейчас такого нет.

Дядя Миша

Честно, мне это не понять, потому что (наверно всю жизнь) как бы недоедаю.

Татьяна Нарейко

Вы правы, ничего не меняйте, это гормоны так шалят, именно они "худеют" ступенчато, а не по наклонной.

Елена Крючкова

Благодарю за комментарий.

Татьяна Нарейко

удачи!

С.
Саша ...

Добавить физ нагрузки, хотя бы для начала по 5 минут. Для Для меня тоже тема актуальная)))))

Елена Крючкова

Физические нагрузки у меня по 20-40 минут ежедневно.

С.
Саша ...

И у меня так))) достала вибромассажер и антицеллюлттный крем. Идет 3я неделя. Результат О)))) хотя я пухленькая, есть что терять. . Надеюсь, прлсто весы врут)))))

Елена Крючкова

Весы врут первые 2 месяца, потом сдвинутся на меньший показатель.

С.
Саша ...

чую, я к тому времени опять на булочки с колбасой и чипсы перейду, ибо один фиг - мне тут сказали - типа это значит твоя норма. ИМТ - почти верхняя граница нормы, вот и не выдумывай. А у меня пузико как на 6 месяце. Уже даже УЗИ делала. Телепузик, одним словом))))

Марина Ермолаева

Самый лучший способ не кушать после 18.Это работает.А днём кушайте, что хотите, но в меру

Елена Крючкова

Я так и делаю, спасибо.

Марина Ермолаева

Умничка

Елена

Умеренное питание без физической нагрузки не помогает. на себе проверено.

Елена Крючкова

Тогда я прямо сейчас снова займусь физкультурой, спасибки.

Елена

Удачи!☺️

Анатолий Климов

Что организм просит не надо отказывать. А лучьше заняться спортом.

Анатолий Климов

А ты попробуй перебороть себя? И увидишь свои результаты.

Елена Крючкова

Буду сейчас снова пробовать, как и каждый день, заниматься собой.

Анатолий Климов

Это правильно. С начало начни с лёгкого и постепенно увеличивай нагрустку.

Елена Крючкова

Да, спасибо, буду увеличивать нагрузку постепенно.

Анатолий Климов

Ну и молодец.

Николай Лысенко

как ты достала со своим питанием жрать надо меньше и нет проблем

Елена Крючкова

Потерпите еще до 2-ух месяцев, как сброшу лишние килограммы, так и перестану писать.

Sergei Kalinov

Это что , -страх ожирения.Лучше не контролируйте так и сбудется.

Елена Крючкова

Я лучше себя знаю, буду контролировать пока не войдет в привычку все здоровое питание.

Sergei Kalinov

Если знаешь _зачем спрашиваешь.

Елена Крючкова

Не хотела вас обидеть, но страх ожирения должен быть, когда я склонная к полноте.

Sergei Kalinov

Думаю что это пройдёт. Моделируйте активный образ жизни и страх ожирения исчезнет сам собой, усиленный обмен веществ сведёт их на нет.

Елена Крючкова

Насколько могу, активничаю.

Sergei Kalinov

Послушная девчонка.

Николай Нос

не спеши. организм адаптируется к изменениям. не так быстро

Елена Крючкова

Я не спешу, еще маленький срок, вот через 2 месяца вес должен уменьшится.

Николай Нос

лишний вес не только под кожей. он на всех органах. и организм сам определяет первичное удаления и его скорость. главное что есть прогресс

Николай Нос

лишний вес не только под кожей. он на всех органах. и организм сам определяет первичное удаления и его скорость. главное что есть прогресс

Елена Крючкова

Да, я все равно довольна, у меня настроение даже улучшилось уже.

Николай Нос

вот это точно прогресс в лучшую сторону

Зоя Овосиенко

Может быть, Вам на солнцеедение перейти совсем?))☀️

Зоя Овосиенко

Так УМЕНЬШИТЕ порции или калорийность.

Елена Крючкова

Уменьшу еще и мне надо пить воду.

Зоя Овосиенко

...лицо ещё больше отекать будет...

Елена Крючкова

Уже не отекает, то что то было, но прошло.

Зоя Овосиенко

Хорошо.

Сергей Логинов

Я 27 кг скинул безвозмездно планомерно за 8 лет

Елена Крючкова

Отлично, я тоже постараюсь 10 кг, набранных за 2 года, за 2 года и сбросить.

Сергей Логинов

быстро сбросишь, еще быстрей наберешь

Елена Крючкова

2 ЗА 2 ГОДА.

Сергей Логинов

почему, некоторые за 1 мес по 20 скидывают, но потом за 2 еще больше набирают

Елена Крючкова

Это я знаю, я так же не устремляюсь.

Фёдор Иволга

да ерунда это сколько было столько и вернётся

Елена Крючкова

А как хочется, чтобы несколько килограммов ушло.

Фёдор Иволга

они вернутся как терминатор