Alex Sher

будете на НГ петарды подрывать?
https://cdn.fishki.net/upload/post/2023/12/22/4547572/b7b2645f294404f663b7ef8f9b573168_1.mp4

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Только бенгальские огни в мандарине будем поджигать. Очень красиво, когда горят внутри мандарина. Не благодарите.

Просто Петрович

Нет.. Посмотрю как соседи запускают феерверки.. А деньги потрачу на что - нибудь полезное..

Александр Гусев

Нет. Пулять в небо тысячи рублей? Зачем? Для денег найдётся более полезное применение.

Дядя Миша

Два раза просмотрел! Красочное "новогоднее" шоу!!!

Alex Sher

🤗 Мы однажды на НГ тоже попали под обстрел.
Бокс 10х10 зарядов сразу подпрыгнул и упал набок, и стал обстреливать нашу компанию, пришлось упасть под машину, слава Богу она не взорвалась, теперь мы обходим стороной кучки народа которые запускают салюты

Дядя Миша

Да! И давно уже МЧС говорит об этом, что надо очень осторожно или вообще не запускать салюты.

Alex Sher

Даже если будут за это расстреливать, некоторые будут запускать

Дядя Миша

Ну да! Вон в Китае каждый день взяточников и коррупционеров прилюдно стреляют, а всё равно не переведется.

Татьяна Владимирская

та вы чо, у нас это строго запрещено

Татьяна Владимирская

ну низнай, я все равно запускать не собиралась ничо

Alex Sher

🖼

Татьяна Владимирская

вот вроде много еды, а толку чуть((

Alex Sher

Ага, сало нет

Татьяна Владимирская

теста валом, быстрые углеводы

Галина Д

Вроде запрещено?

Alex Sher

У нас запрещено вводить автомобиль в состоянии опьянения или воровать запрещено чиновника

Да Я

Так нельзя же

Alex Sher

для русского человека, нет запретного

Да Я

А ну да

Котэда

не буду

Alex Sher

🖼

Nikola Mahkov

-нет!--