Кс
Ксения

Вы стоите перед вратами рая, вас спрашивают: «Почему вас надо впустить?». Как вы ответите?

Ответы
Риммочка

Я скажу так: поступайте,как считаете нужным,но на том свете,я научилась терпеть боль,унижения,зло за добро,так,что и ад вытерпим. Хотя в это всё я не верю,но по правде,я сказала бы именно так. А,что скажете вы-Оксана?

Кс
Ксения

Не знаю мне ещё рано туда)

Риммочка

Но когда-то мы там будем? Сами ,что думаете по этому поводу,вы же задали этот вопрос?

Кс
Ксения

Когда буду тогда и отвечу) интересно как другие ответят

Игорь Шумейко

Так не бывает Оксана. Уже на земле понятно,что не пустят ни кого. А чтобы войти,нужно усовершенствовать себя по высоким принципам,чтобы стать Высшей жизней . Другого способа нет и не было никогда.

Вероника Петрова

Спрошу, где ад находится. У меня есть супер правильная подружка. Если в раю все такие, то там скука смертная. Сидеть там вечность - не-а, увольте.

ვასო წილოსანი

Древние египтяне верили что перед воротами рая спрашивают 2 вещи: 1) Нашел ли ты радость в жизни? 2) А твоя жизнь принесла радость другим?

Александр Максимов

Там вы уже ничего не ответите, там вы будете только слушать, понимая все до мелочей, без слов!!!

Александра

Интересненько! Любопытненько! Зачем, ВАМ, знать, что чего будет клянчить... о себе надо думать.

Nikolai Garskov

Такого случая Вам больше не представится. У Вас тоже должно быть прец)))ендентное право!)))

Ег
Егорушка

Я отвечу так: «посторонись, в той жизни я знал Майора полиции Ольгу Комиссарову✌️

А*
Алексей *

ну скажу,что я класный там и всё такое..они такие задумчиво:...ну ладно...проходи

Кс
Ксения

И мало тебе)

А*
Алексей *

не мало) но вот тебя бы ещё и отметка будет на полном))

Кс
Ксения

Обломись😜

А*
Алексей *

а я уж приготовился))

Кс
Ксения

Хех)

Галина Мазяркина

Не верю ни в рай ни в ад, оттуда никто не пришел и ничего не рассказал....

Евпатий

Каждый попадёт туда, чего он достоин...и спрашивать никто не будет.☝️

Олег Рафаилов

Тяжело отвечать на вопрос , когда перед собой видишь такие ножки !

Кс
Ксения

)

Aлександр Кузьмин

Ты там не стояла ))) ТАМ НЕ СПРАШИВАЮТ ! АД и рай - это одно место .

Василий Пряхин

Там не спрашивают -там направляют . По делам твоим -на земле.

Таки Ольга Я...

Блин....и там охрана.......У меня -вечный пропуск....с печатями...

Александр Борисов

До этих врат ещё дойти надо, да и билетик туда не купишь

Адам Адамов

Я расскажу тем, кто там, в аду..., может хоть шяс поверят

Пётр Сергеев

Не умею даже о сексе просить,а тут..а надо быть готовым

Светлая

А после этого и я задумаюсь, Почему они Не в курсе👻

Гю
Гюза)

)) так не спросят... Скажут-Вам в следующую калитку..