Бо
Борис

Всех Православных с Покровом пресвятой Богородицы! Празднуем???

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все на всенощную ходили? Пирогов напекли? гостей позвали. На кладбище могилы еловыми ветками укрыли? Нет. Болтовня одна

Михаил Гехт

Праздновать можно и атеистам! Вот верующим не православной конфессии (и то не всех ветвей православия) чужие нельзя

Бо
Борис

У нас и мусульмане празднуют наши Церковные праздникию Они иа аш Святой ключ ходят и даже в Купели моются. (Семипалатинск)

Михаил Гехт

Там надо смотреть: Ветхий завет в принципе признают и мусульмане, и христиане и иудеи. Но официально отсчитывается по разным календарям. Типа, не святотатство, но нехорошо

Elena Lion

Салатов настрогали, шашлыков нажарили, самогон выгнали...может ещё что то добавить?

Бо
Борис

Помолиться не забудьте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Христос греческое переводитса мисия , помазаник , пророк

Бо
Борис

А Причём Христос??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо притом что марию назвали матерью божьей из за того что ана родила Иисуса Христа

Странная Девочка

Спасибо. И Вас с Покровом. Вечером обязательно отпразднуем.

Бо
Борис

Рад за ВАС!

Лариса

Пусть покров Марии убережёт нас от беды.

Бо
Борис

Спсибо ,Лара.

Роман Смирнов

к нему пристягнули "день матери" ?

Бо
Борис

Не слыша такого.

Роман Смирнов

вчера тож был ....

Ру
Русская

И вас тоже, но я не праздную.

Бо
Борис

Я =поздно покрестился в 53 года. Что-то уже было в голове Поэтому-Праздную.

Ру
Русская

Понятно.

Господин Дроссельмейер

А конкретно что отмечаем?

Бо
Борис

Урусча Мейрамы.

Ольга

Отпраздновали!🌹😇

Ли

А снега нет

Бо
Борис

Это же Хорошо!?

Ли

Да, в этом году поздняя осень

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Александра

Спаси Бог!!!

Га
Галина

Взаимно

Nikola Mahkov

-ивас!--

Светлана Степанова

нет

Бо
Борис

Попоствуйте ,Светлана.

Светлана Степанова

не поняла

Бо
Борис

Ну....раз не празднуете.

Зм
Змей

Нет