Сам Андерс'н

Почему мусульмане с удовольствием едут жить к христианам,а христиане не едут к мусульманам,а наоборот остатки покидают места тысячелетнего пребывания

Ответы
Ко
Константин

Христиане терпимее к другим к тем же мусульманам,те же считают неверными грязными христиан..только вопрос..за каким тогда едете такие чистые

Сам Андерс'н

Они и не скрывают зачем

Ко
Константин

А наши вообще гордость потеряли

Сам Андерс'н

В каком смысле?

Ко
Константин

Терпят такое отношение к себе

Сам Андерс'н

На востоке Германии наверно не терпят

Ко
Константин

Я про Россию,что пол Москвы мусульман..а в Германии народ терпеливый

Екатерина Лю

Потому что у нас нет гордости ни за себя, ни за свою веру. Мы живём как козлы отпущения. Мне стыдно и грустно...

Сам Андерс'н

Жестко!

Екатерина Лю

Честно, как есть по факту.

Natali Ник.

не все мусульмане террористы... но все террористы мусульмане!

Amir Nigmatchan

Да,они размножаются там

Сам Андерс'н

А выход какой от размножения?

Amir Nigmatchan

Будет там мусульманское государство

Сам Андерс'н

Не будет точно

Lena Lubaia

вот расскажите

На
Наблюдатель

они нетерпимые

Artem Shipisin

Жить хуже уних

Тамара Федяева

Опасно.

Сам Андерс'н

Опасно,а в турцию и египет едут