Вл
Владимир.

Героиня какого произведения была сурово наказана за нарушение комендантского часа поражением в правах с конфискацией личного имущества?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Золушка- так она опоздала и не ушла до 12 часов ночи, как ей велела ее крестная фея. Она из принцессы снова превратилась в грязноватую девушку, но добрую и трудолюбивую, какой она была всегда. Она все потеряла: одежду, карету, кучера, лакеев. Но у нее осталась 1 туфелька и ее старая одежда, ее доброта и трудолюбие, и красота.

Вл
Владимир.

Спасибо. Великие князья и княгини - братья, сестры и жены братьев Императора.
Что жалуется один раз, уже не отбирается, так что если прав на престол у Вас и нет, то право на Ваше Высочество было, есть и будет.
Но - как Вам, Ясновельможная Панна, угодно.
Мне одинаково лестно быть Вашим собеседником.
Удачного Вам, Княжна, дня!🌹

Даниэлла Радзивилл

Ну, спасибо. Еще бы этой панне денег побольше, а то приходится еще подрабатывать- преподавать языки. Вот со своими учениками все каникулы занималась каждый день с 10 до 15-16. Времени у меня, когда учебное время, нет, вот в каникулы со всеми прошла всю 2 четверть- и тексты, и упражнения, и аудирования, и все контрольные работы. Говорю, если за четверть 5 не будет, с третьей четверти свами заниматься не буду. Великими князьями и княгинями называли, да, только законных сыновей и дочерей императора. Но первый сын, наследник- цесаревич, если сыновей нет, то дочь - цесаревна. Но это только в том случае (ваше высочество и великий князь, если женился так, как надо, если мезальянс, то титул отбирали, не разрешали, если все таки женился, из России выгоняли. Так же поступали и с дочерьми. Но дочери выходили замуж, если за ровню - принц или король, самое малое- герцог, и у них было 2 титула - свой и мужа).

Вл
Владимир.

Спасибо, учту при встрече с членами Императорской фамилии, состоящими в морганатических браках.
Хорошего Вам вечера, Даниэлла!🌹

*-
* - *

Золушка ...в одноимённом произведении Шарля Перро ..если мне не изменяет память

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вот когда уже строгости начались.🤝

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это наверняка Золушка? Ровно в 12...тыква превратиться...

Вл
Владимир.

Хорошего самочувствия, Марина, Отличного настроения и зверского аппетита!👹

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо) а почему зверского?

Вл
Владимир.

Чтобы вкуснее было, как будто отберут.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да? Ладно...неожиданно))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда начинался комендантский час?

Вл
Владимир.

Где Кошка отнюдь не ангел.👹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но и не дура.

Вл
Владимир.

Да, этого не отнимешь.
Удачного Вам вечера, Марго!🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. И Вам!

Полувековая Дама

Счастливица Золушка

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Вот когда уже строгости начались.🤝🌹

Майя Зырянова

Имение Вишневый сад

Вл
Владимир.

Спасибо, но Раневская не нарушала комендантского часа.😍
Золушка. Вот когда строгости начались.🌹

Телефонист Вася.а

Золушка небось.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно.🤝😍

Людмила

Боже!это важно?

Вл
Владимир.

Я первый спросил.😍

Mарго Беккер

😳🤷‍♂️

Гю
Гюза)

Золушка?

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Вот когда уже строгости начались!🤝😍

Гю
Гюза)

))

Ольга

Золушка!

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Вот когда строгости начались.🤝🌹

Ольга

😂

Любовь Золотарева

Золушка.

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно.🤝🌹

Аркадий Литвак

Ворона...

Вл
Владимир.

Нет, Ворона за разглашение гостайны.

Марк Аврелий

Золушка

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вот когда уже строгости начались!🤝

Ро
Роксана

Золушка

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Вот когда строгости начались уже.🤝🌹

Ирина Виноградова

Не знаю

Вл
Владимир.

Ну, и правильно. Всякой ерундой забивать такую очаровательную головку.
Это Золушка. Вот когда строгости начались!🤝😍🌹

Ирина Виноградова

Ааа, не догадалась бы))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Ира, вечера!🌹

Ирина Виноградова

Благодарю и вам тоже, Владимир)