Михаил Тымчук

Каждый раз, после очередного переизбрания Путина, многие говорят и пишут о возможных фальсификациях выборов.. А никому не приходит в голову, что может не столько фальсификация является основной причиной, а воздействие психотропного оружия, от радиоэлектронного. до химического воздействия на избирателей, проголосовавших за нужного кандидата??

Ответы
Елена Худорожко

да,конечно, нас травят, мы в масках, но все встанет на свои места когда-нибудь. а выборы какие были 50 лет назад, такие и сейчас. Что толку от выборов если пенсионный возраст подняли. Я лично хочу на пенсию в 55. и меня больше ничего не интересует. ни кандидаты,ни какие они. все равно они ничего не делают.

Николай И. М.

Ну да.. теперь, когда уровень контроля за ходом голосования вырос на порядки и за нарушение грозит существенная уголовка, для недоверия власти, которую сами же и вбираем или, по умолчанию, соглашаемся с выигравшими, надо придумать чё-нить такое.. не поддающееся контролю))))

Стас Васильев

от на фальсификацию россия денег найдёт, а на то, что вы перечислили))))) мы чайников лет тридцать как не выпускаем и ракеты только в президентских мультиках смотрим. Откуда у нас таки срань така взялась бы?!!!

Николай Кочубей

Психотропы и радиоэлектроника это слишком дорого, быстродоказуемо и не совсем эфективно. Проще, дешевле и надежней задать план на "правильные" голоса и не "ошибиться" при подсчете "правильных" голосов.

До Элвиса Не Было Ничего

точно ..этим оружием дествовали на брежнева- речь стала плохая....на горби- развалил...на ельцина-спился и березовский....на вас...а так вы бы тюлькина выбрали ...и брови-и по новой

Пан Стефа́н

17-го была большая прессконференция. И как всегда, задали вопрос. Будете ли Вы баллотироваться на следующие выборы. И как всегда, ответ. Я пока не определился. 🤣

Михаил Тымчук

Бесстыжий человек...

Пан Стефа́н

Это верх наглости и цинизма.

Михаил Тымчук

Да...

Пан Стефа́н

И закон уже ему выдумали, чтоб не трогали. Какой кошмар ...

Михаил Тымчук

Думаю, найдётся мститель одиночка...

Пан Стефа́н

Это не выход.

Константин Котиков

а никому не приходит в голову то что нет других здравомыслящих и заслуживающих доверия кандидатов , а не клоунов которые якобы борются за народ

Михаил Тымчук

Наверно нужно делать парламентскую республику. Когда все вопросы по сути решает один человек, и за премьера, и за парламент и за правительство, это опасно для страны... Это уже император с единоличными правами казнить и миловать...

Константин Котиков

И много казнили ? если бы Путин мог исправить всё только своим желанием уже давно бы был порядок , но на местах своя мафия ,а расстреливать и конфисковать как при Сталине уже нельзя , приходится работать с теми людьми какие есть

Михаил Тымчук

Андропов не боялся расстреливать воров, так его угробили представители народа паразита...

Константин Котиков

Ну так вот ВВ и пытается баланс соблюдать ,чтоб и местных царьков во врагов не превращать и народ не баламутить . Я живу в Казахстане у нас здесь коррупция намного больше чем в России, в своё время ещё Назарбаев пытался с ними бороться , Но это вылилось в волнения разогретые местными баями , поэтому приходится со всеми договариваться

Z*
Z *Ирина*

Нет альтернативы. Есть соросяткие выкормыши. А всяких навальных или грудининых народ не выберет. И никакая психотропщина соросятам не поможет.

Михаил Тымчук

Нужно делать парламентскую республику...

Z*
Z *Ирина*

Наша нижняя палата в правительстве - это одни акробаты и певцы. А нужны специалисты, чтобы управлять страной.. Экономисты и юристы.. А избираются только профессиональные врушки.. Ни за что не отвечающие, и получающих баснословные деньги. И они нам принимают законы, по которым сами не живут.. Почему бы им самим не получать мин. зар плату... и мин. пенсию..

Вера Сергеевна

О ,нет ! здесь на сайте такие его противники ...на их убежденность и подобное не воздействует ,разве только про плаченные за "работу " деньги !

Алексей Калиниченко

Глупец. Многие голосуют за Путина, как и в свое время за Ельцин, потому что нет нормальной альтернативы. Не за жирика или за ксюху головать.

Михаил Тымчук

Ну, что за Ельцина голосовали, так вообще глупцы...

Алексей Калиниченко

Голосовать за гнилую КПСС или жирика, себя не уважать.

Михаил Тымчук

Ну, эти и так непотопляемые... Обойдутся...

Алексей Калиниченко

Обойдутся.

Вероника Петрова

Нафига тратить деньги на воздействие, если можно просто вписать в протокол те цифры, которые нужно? Дешево и красиво. 76% всегда обеспечено.

Михаил Тымчук

Народ всё знает, а сделать ничего не может... Пусть бы публиковали списки, за какого кандидата кто проголосовал. Вот кутнрьма была бы!

Эл
Элексей

да и он не путин . посмотрите сами . где семья ? если тот всегда с опущеннолй головой то этот тс поднятой , глаза сузились ьи т д этот не путин

Ирина

кого не спросишь, никто за него не голосовал. Люди в интернете тоже пишут и в комментариях, и в обсуждениях, что никто не голосовал за ВВП.

Ирина

ну вот...так что...тут либо не голосуют за ввп, либо голосуют принудительно.

Шагарьян Хайретдинов

Ну почему же? Я за него голосовал!

Ирина

ну я уже говорила, что есть и некоторые люди, которые прям верят, что он страну с колен поднял. Медицины нет больше, образования нет, все под колпаком, за всеми следят через гаджеты. 👍

Михаил Тымчук

У кегебистов совесть атрофирована, со студенческой скамьи. Их учили обманывать, провоцировать, вербовать, только не человечности...

Ирина

возможно.

Ива Теплов

)) кто не голосует . тот автоматом идёт за Путина)) И если бы не убрали ""против всех"" то этот кандидат наверное был бы более желанный))

Евгений Миронов

А может всё проще! Просто людям нравится их президент и поэтому они за него голосуют! А Вы живя в России за кого бы проголосовали?

Ольга

Вот на Украине, например, хотели как лучше, а получили, даже не как всегда, а во сто раз хуже, так стоило ли менять шило на мыло ?

Михаил Тымчук

И этого поменяем, а вы не посмеете, если даже очень захотите...

Ольга

Да куда вам, опустились ниже плинтуса....

Михаил Тымчук

Это Вам так хочется...

С. В.

Не думаю. Как знать что там происходит на самом деле? Ведь мы ходили и выбирали его 20 лет. Но теперь говорим, баста, нет.

Я Вера

А вы лично взяли бы на себя управление страной? И что бы вы изменили? Отдали бы страну? А народ подарили всем желающим?

Москва Златоглавая Z

ни за какие деньги.

Михаил Тымчук

Я не взял бы на себя ответственность за страну хотя бы потому, что не имею подготовки ни как экономист. ни как политик, но есть же подготовленные люди, но пока им не дают пройти в коридоры власти...

Москва Златоглавая Z

Вы умничка! Все написали правильно. Миф о том, что любая кухарка может управлять государством- только миф! Для дураков.

Лог Дог

Сколько сверху голосов потребуют столько и выдадут. Психологическое оружие. Страх потерять работу. Все просто

Михаил Тымчук

Да, это знакомо.

Вадик Хороший!

точно.. нет чтобы за Горбачева уже .. или нового Ельцина... чтоб почувствовать разницу..низя привыкать к хорошему