Сам Андерс'н

Вечер, поезд, огоньки, Дальняя дорога... Дай-ка, братец, мне трески И водочки немного. Что с вином, что без вина – Мне на сердце косовато. Я седой не по годам И с ногою высохшей, Ты слыхал про Магадан? Не слыхал?! Так выслушай. А случилось дело так: Как-то ночью странною Заявился к нам в барак Кум со всей охраною. Я подумал, что конец, Распрощался матерно... Малосольный огурец Кум жевал внимательно. Скажет слово и поест, Морда вся в апатии. "Был, – сказал он, – говны, съезд Славной нашей партии. Про Китай и про Лаос Говорились прения, Но особо встал вопрос Про Отца и Гения". Кум докушал огурец И закончил с мукою: "Оказался наш Отец Не отцом, а сукою..." Полный, братцы, ататуй! Панихида с танцами?

Ответы
Наталья Попова

Галич -молодец. На программе "Три аккорда" три года назад песенную балладу на эти стихи изумительно исполнил Сергей Маховиков. Даже Александр Новиков прослезился.

Ботzман Барисыч

как и царя..лишились в феврале

Си
Силвер

Шевчук неплохо исполнил

Сам Андерс'н

Песнь есть такая у него?

Си
Силвер

Да.

Сам Андерс'н

Такого бы человека в Президенты

Валерик

Мука- муть. про огурец

Юрий Пономарёв

бред какой то...

Ty
Tycя

Куда едешь))))?

Ty
Tycя

Не бери лишнего не потянешь

Сам Андерс'н

Откуда знаешь?

Ty
Tycя

Ошибки молодости)))

Сам Андерс'н

Кайфуешь от ошибок?

Ty
Tycя

Нет)))опыт накопила

Андрей Мацнев

Галич))

Сам Андерс'н

Он самый