Чудовище Несс

Оказывается, решение всех проблем- замочить своего родителя...А как Вы воспитали своего отпрыска?

Ответы
Карина

Ужас😱Мне сын грубого слово не разу не сказал за свои 19 лет,часто обнимает и говорит как он меня любит и какая я хорошая мама ))А воспитывала я его всегда в строгости но в любви....

Чудовище Несс

строгая любовь???? это как?

Ирина Беленькая

у меня не отпрыски,а дети.воспитывала так же,как воспитывали меня в духе марксизма-ленинизма)))

Людмила Георгица

И что можно решить если это сделать, ничего. А грех смертный остается, который жить не даст.

Ирина Малышева

меня воспитали так: а что посеешь-то и пожнешь) так что кроме меня самой винить НЕКОГО.....

Street Pirat

мой отпрыск замочить только штаны может когда я с родительского собрания прихожу....

Владимир Томилов

Так же. Время сейчас такое. Не отдашь пенсию и ты уже враг семьи.

Ольга Матыцина

Это не решение проблем.Пытаюсь вложить хорошее ценное.

Ольга Чернышева

Зачем задавать такой вопрос? Разве это не глупо?

Чудовище Несс

ну Ваши вопросы тоже многие считают глупыми...

Ольга Чернышева

Спасибо за откровенность. Понятно. Думаю, что, прежде, чем задавать вопросы, надо бы поразмышлять, будут ли на них отвечать и как и кто? Ну, Ваше право, конечно. Успехов Вам!

Чудовище Несс

в моем вопросе нет ничего такого... Многие кстати и размышляют..ну если есть чем размышлять и гордиться...Здесь многие или грязью друг друга поливают или о душе думают, как Вы...Разве Вам нечего сказать хорошео о своих детях?

Ольга Чернышева

Есть. Но зачем это кому-то знать?

Валерик

Каво из вас он мочканул? Земля пухом...✝️

Елена Сергеевна

Мой за меня сам "замочит" кого угодно)

Александр Тихонов

Ну на такое только Чудовище способно

Елена

Пока никто из пятерых не покушался...

Muza

Да уж, это откуда вы почерпнули?

Чудовище Несс

Из свежей (тогда) прессы

Muza

Да в той прессе, что на заборе такого напишут! А Вы читайте. :))

Чудовище Несс

Так ведь убивают дети родителей... И ничего с этим не попишешь...

Muza

Это единичные случаи. Ну, и скорей всего, родители их действительно или не воспитали,или ценности у них одни- материальные. У них деньги есть, а у детей пока нет, тем более, если они алкоголики, наркоманы, или просто дебилы, чего же от них ждать?

Чудовище Несс

не знаю...

Любовь Долгих

как взрослого без сюсю мусю

Je
Jeeper

Ну мой 20 лет ещё слушается )

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ СЛАВА БОГУ НЕТ ТАКИХ

Ирина

Нормально)Двое.Дочь и сын

Надежда

нормально..эгоистами... 😄

Ирина

В процессе, воспитания

Mi
Miss

благо у меня их нет