Ур
Урал

Вот такая новость была на днях-." Зампред ЦБ Белов заявил о возобновлении печати купюр в пять и десять рублей в конце года."
Как объясняют в СМИ, это все от дороговизны металла из которого в последнее время и были сделаны эти деньги.
То есть, мы с невиданной скоростью несемся в прошлое. Не просто в прошлое, а в прошлый век!
Кто там кричал – он поднял страну из 90-х? Так вот, у меня плохая новость – последние 25 лет можно просто вычеркнуть – мы опять в 1997 году!
"Когда у моих друзей-немцев родился сынок и ему исполнилось 5 лет, они приехали ко мне в гости. Он долго не мог понять, почему ему надо сра-ть в какую-то дырку утром, когда холодно и идет дождь. Плакал, отбивался как мог. Потом привык... И затих.
Никогда не забуду выражение его глаз при этом процессе.
Прошли годы, но Гельмут всегда пугал его тем, что если не будет его и маму слушаться, то отправит к дяде Васе на перевоспитание." ( Это рассказ моих знакомых) Все привыкают, А нам и привыкать не нужно?

–2
Ответы
Владимир Вельский

На сегодня, в отличие от Германии
<>
"Мы живем в такой стране,
Где можно мыть не только жопу,
Есть папа с мамою у нас,
И электричество, и газ,
И наплевать нам на Европу.
<>
Ломая общества устои,
И оскверняя Божий храм,
Не лезьте с вашей грязью к нам.
Народ мы добрый, но во гневе,
Сломать и жопу можем вам"

Ур
Урал

Ты старый идиот? Пока что вы везде лезете Никто в РФ не полез , Иди лечись, стары идиот,🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Вельский

Аргументов у Вас нет, поэтому из Вас только одна злоба и лезет.😁
Ну а за хамство у меня простое правило в ЧС.

Фариз Мухаметдинов

А ведь в 90е во время Ельцина даже 100 рублевые были железными,.дак так,что их трудно было просверлить.Видимо сейчас проблема с металлом,не зря же РФ так рвалась захватить Мариуполь и "Азовсталь"..Ведь всем известно,что российская сталь никуда не годная.

Игорь Рябчук

Лет через пять Малышева и Мясников "обснуют" полезность лопуха для профилактики геморроя и тогда можно объявлять туалетную бумагу пропагандой ЛГБТ, ведь с радугой у этих уопротых "скрепоносцев" прокатило. 🤔🤣🤣🤣

Робот Вертер

Кто не давал заменить дырку на полноценный туалет с унитазом? Мой зятёк в деревне ещё в ельцинские времена себе провёл всё в дом и сделал нормальный дальняк с горячей и холодной водой с ванной и унитазом.

С К.

Они наверное не знают, что для маленький детей существуют горшки!!!! Не придумывайте! Не смешно!!!

Ур
Урал

Мимо проходи и не нервничай .Или отправь меня в ЧС чтобы я тебе не делала нервы.🤣

С К.

А я спокойна. Это вы завелись что то. А Бендеровец- это ОНА??? Как по гейропейски!!!!!!

Ур
Урал

Еще раз вянешь ,сама окажешься В ЧС.

С К.

Смешно!

Ур
Урал

Ну ,смейся,

Анатолий Серёга

Бандеровец, он и есть бандеровец, убогий и сам верит в сказки и их передает как истину...

Ур
Урал

Ага...

М(
Милочка (*)

Вообще-то нужно снова ноль убрать.... снова погрузились в миллионы. А лучше 2.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, печать денег это прямая дорога к туалетам на улице 😁😁😁

Сам Андерс'н

Если дядя Вася разпиздяй, это не значит что все такие

Ур
Урал

Ага,

Ур
Урал

В 90 г.г. На даче ты куда срал?

Сам Андерс'н

На даче летом можно было и посрать, но не зимой же?

Ур
Урал

Так, они тоже не зимой,.

Сам Андерс'н

Ну что по делаешь:то что русскому в кайф, нимцу смерть!

Ур
Урал

Ага , пальцем из жопы .омно выковыривать , тоже кайф,

Сам Андерс'н

Во первых мог пару страниц из книжки прочесть, потом хорошая зарядка для суставов и вестибулярного аппарата😂

Ольга Шишкина

ко всему надо привыкать, а то пропадешь!

Николай Скороходов

..утопить тебя в сортире....не жалко..

Ур
Урал

У меня сортира нет , Сортир ,это твой

Alisa Warshavsky

Потрясающе правдиво.....

Сергей Владимирович

🖼

Сергей Владимирович

Ты лучше по сёлам Неньки попутешествуй. Прогрессор хренов. А мы живём хорошо.🖼

Ур
Урал

Ага...

Ур
Урал

Это что ли хорошая жизнь?

Сергей Владимирович

🖼

Ек
Екатерина

Грустно

Кр
Красавчик

👍