Оленка

Как Вы относитесь к дисциплине? Что для Вас она значит?

Ответы · страница 2
Галина Д

Я ответсвенна и дисциплинирована. Что значит? Точность-черта королей😜

Оленка

Это да)

Анна Гро

Точность - ВЕЖЛИВОСТЬ королей, девочки )))
Галина, привет )

Шагарьян Хайретдинов

да, я всегда этого правила придерживаюсь" точность - вежливость королей". Коли в долг взял (очень редко) выплачиваю либо раньше, либо точно в срок

Анна Гро

Ещё и опаздывать нельзя, Шагарьян)))

Мырзабек Анесов

Дисциплина должна быть...иначе будет бардак....а его у нас и так - хватает

Оленка

Да

Сергей Крылов

Знаю, что где-то, у кого-то, даже самоорганизация есть! У меня, этого нет.

Kitton

Скорее к самодисциплине без принуждений всяких ! То вполне нормально .

Dunkan Kan

Без неё, не может быть порядка, а существа разумные, без оного никак!!)))

Пётр Ермаков

Это естественное явление для нормального и ответственного человека

Ludmila S

Дисциплина упорядочивает нашу жизнь...помогает всё делать вовремя...

Ев
Евгения

Отношусь положительно. Хочу развить чтоб надолго со мной осталась.

Fenix🇱🇹

Хорошо отношусь, это режим в работе , экономия в деньгах и времени .

Ро
Роксана

для меня это зарядка по утрам, вакуум по вечерам и поход в спортзал

Андрей Юлитин

Дисциплина ОНА внутри, а если она со стороны то это некое рабство.

Владимир Михалыч

Неотъемлемая часть нашей жизни... без дисциплины наступает хаос...

Олег Соколов

Вообще-то - абсмолютно разные понятия. В аримии без неё1 - никуда.

Вячеслав

Дисциплины должно быть в меру, и перебор не надо и без нее никак

Оленка

Да

Анна Гро

Вполне положительно... если она не ограничивает МОЮ свободу )))

Оленка

Хорошо

Владислав Ильмер

Дисциплины добиваются те, кто не хочет организовать порядок.

Оленка

Ха

Владислав Ильмер

Лозунг поборников дисциплины: главное строем и в ногу, а куда - не важно.

Оленка

Блин...какой же ты тяжёлый человек, все изгадишь

Владислав Ильмер

Слишком много видел дел, которые были загублены, когда вместо организации процесса начинали добиваться дисциплины.

Оленка

Так рост и идет из дисциплины...просто ненадо стоять на месте

Владимир С

С пониманием. Дисциплина это залог выполнения любой задачи.

Muza

Если она на пользу и для безопасности, то хорошо отношусь.

Оленка

Спасибо.

Энинг Сокол

нормально отношусь, считаю что она полезна и необходима

Дмитрий

Порой дисципдина стоит жизни так что делайти выводы)))

Оленка

Хорошо