Анатолий Серёга

С точки зрения волка: морковка - совершенно бесполезная штука, а вот заяц - очень даже полезная; а с точки зрения зайца: волк - живодер и скотина, а морковка - очень вкусная вещь и, наконец, с точки зрения морковки: волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотина! Разные мы!... Нет?

Ответы · страница 4
Zоя

А вы себя с кем / с чем ассоциируете?!)))То что мы все разные ,это понятно и без ваших слов)))

Zоя

Это мой выбор, ни так ли?!)))

Анатолий Серёга

А мои "вопросы", - хотя я стараюсь задавать не вопросы, - а предлагаю мысль для обсуждения, "Обсуждайка" как бы-то ни было....

Zоя

Согласна, так я этим и занимаюсь, а вам , чёрт возьми это и не нравиться. )) Или вы предполагали что все будут отвечать стандартно как хотите вы?!)))Принимайте это так как должное и не парьтесь, это всго лишь бла , бла)))

Анатолий Серёга

Во, бла! Бла, бла, бла, бла.......аааааа..........

Анатолий Серёга

...и постарайтесь получить удовольствие.....😛😉🌹😛

Марина Марина

Ой! Ой! И правда... какие же мы все живодеры, морковки и зайцы с волками - разные...разные!😸

Добрый Мизантроп

Безусловно у каждого свой взгляд ,но с морковкой вы переборщили , она не может думать 😂

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

С точки зрения всех взятых: морковки, зайца и волка, самый страшный зверь - это человек )

Анатолий Серёга

Не поспоришь. Я все это ел. И волка тоже...

Ольга Максименко

Я с Вами согласна, мы все очень разные. И это нормально, что у каждого своя точка зрения.

Нина Посадская

Волк, коза, капуста. Как перевезти на другой берег, если в лодке место только для двоих?

Анатолий Серёга

Нина, здесь немного о другом...

Нина Посадская

Это я поняла! Для кого-то он подлец, а ты его любишь. И наоборот, все говорят:"какой хороший, положительный" . А с ним не только... И в кино идти не хочется. Все разные, и вкусы у нас разные. В этом и прелесть жизни. А загадка? Просто загадка.

Наталья Малярова

А нехрен природу осуждать. Я вот тоже добрейшей души человек ,но добью чтоб не мучился.

Николай Васильевич

Вот морковка ни для кого не хищник. А,если заяц попадётся волку в пасть - ещё и уцелеет .

Любовь Борисова

Сегодня прочитала, что заяц своими мощными задними лапами может волку в челюсть дать

Анатолий Серёга

"В челюсть" это вряд-ли, а вот живот вспороть, говорят, что может...

Любовь Борисова

Именно челюсть-только что перечитала. А чем он живот может вспороть то?

Анатолий Серёга

У него задние лапы гораздо сильнее передних и на них очень большие когти...

Юлия Ерошина

Надеюсь только, что у морковки и зайца нет своей точки зрения по какому-либо вопросу.

Юлия Ерошина

Предпочитаю жить в реальности, где нет рассудительных морковок)

Юлия Ерошина

Ну иначе же было бы страшно жить!

Ла
Лада

Воот, поэтому о ужасах проживания на земле нельзя судить ни с той ни с другой стороны

Александр Демидов

Да. Разные мы. И всё же, я склонен думать, что разности в нас меньше, чем одинаковости.

Зоя Овосиенко

Есть и разность, есть и одинаковость...

Александр Демидов

Базово.., фундаментально... мы одной "закваски".

Зоя Овосиенко

Конечно.
ЦИФР, в соответствии с различными вариантами которых мы " выпекаемся" - ВСЕГО 10.

Александр Демидов

Вот! И поэтому было бы разумнее искать пути сближения, а не причины для разъединения.

Зоя Овосиенко

Совершенно верно. За ТЕМ и приходят ко мне на консультацию (или пишут).

Александр Демидов

Благое дело делаете, Зоя.🌹

Зоя Овосиенко

Никто, пока, не жаловался, только благодарят))) Значит, это знание мне дано для ПОЛЬЗЫ людям.

Га
Галина

​Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Ива Иваа

Пипец)))).. и только человек рассуждает с разных точек и за всех кто даж не думает.

Ми
Михаил

Нет, морковь не думает. Если бы морковь была живая её бы тоже хотел сожрать волк

Анатолий Серёга

Живая материя отличается от не живой (то, что когда-то была живой: сено, валежник, трупы...) и костной (камни, песок, вода, газы...) отличается тем, что она способна к обмену веществ с окружающей средой: вдыхать кислород, выдыхать углекислый газ, питаться и выделять продукты пищевого распада...

Ми
Михаил

И что? Между вами и морковкой нет разницы?)

Анатолий Серёга

Есть. Как и между свеклой и бананом или шимпанзе и крокодила. Все мы разные, но мы все живые!

Анатолий Серёга

Думающие - это не обязательно все живые, а только человек... Увы!

Ми
Михаил

Ну да))), соберите класс из камня и учите русскому))

Сергей Луцковский

А в на уживаются оба персонажа и всё зависит от того, как кто и к чему относится.

Анатолий Серёга

" в на" может и уживаются, а вот "на в" - ну никак...

Сергей Луцковский

Из-за одной пропущенной буквы столько пыли?

Надежда Надежда Соболь

Это называется-пищевая цепочка.Только у человека тормозов нет,жрёт всё подряд.

Анатолий Серёга

Это так. Я, в тайге, волка ел...

Надежда Надежда Соболь

Нечего было кушать,или так,для интереса?Я знаю,что однажды охотники ,мать иху так,набили гусей,напились и на утро все гуси у них завоняли.Это как называется?Желание одно,пострелять их,как гусей и оставить вонять.

это всё с точки зрения человека и конкретного 🙂 так что всё иначе в той системе

Забава

Это человеческие рассуждения, а морковка не осознаёт, кто её ест. А мы разные.

Анатолий Серёга

Где, где?.. В лесу, конечно. Волку... Перед тем, как тот его съел...

Анатолий Серёга

Естественно... Перед тем, как я его шлепнул...

Забава

Барона переплюнуть захотели ☺️

Анатолий Серёга

А, что не так?... Я ведь ни чего не придумываю,Я ведь только предаю то, что мне говорят...

Анатолий Серёга

приемно-передающее устройство...

Павел Шихалев

С точки зрения банальной эрудиции 2 плюс 2 равняется 8. Вот и пойми всех нас...