Анатолий Серёга

С точки зрения волка: морковка - совершенно бесполезная штука, а вот заяц - очень даже полезная; а с точки зрения зайца: волк - живодер и скотина, а морковка - очень вкусная вещь и, наконец, с точки зрения морковки: волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотина! Разные мы!... Нет?

Ответы · страница 5
Ludmila S

Для волка морковка совсем безопасна...С ней бы он мог найти общий язык...😊😌

Gennadii Ordenov

мы все разные НО стержень должен быть Один (имею ввиду идеологию Общества )

Ан
Андрей-Пушкин

С точки зрения человека...
Хорошо, что морковка
не бегает и не ест волков )))

Ла
Лада

Философский нужен подход, тогда и примиришься как то с действительностью

Лена Слободина

Вывод: У власти волки позорные, втюхивает населению зайцам морковь по 100р

Лена Слободина

Зайки... вкусняшка. Ты не волк

Анатолий Серёга

Хуже, я волкодав и людоедоед...

Ростислав Туманский

Кошмар! И что только творится в голове у человека, который пьет на пенсии.

Ростислав Туманский

Ну да... глядя на тебя, точно позавидуешь, что живешь не в Тихвине.

Ми
Михаил

Точки зрения у них нет они просто живут , а морковка просто растёт 🤷‍♂️

Дмитрий Чернов

МММ подумал про волка на вертеле нафаршированного зайцами и морковью.....

Марина Наумова

круговорт в природе ..не все хорошо что хорошо ..не все плохо что скотина))

Александр

Точно. Баран ценит овцу за внешний вид, а волк за внутреннее содержание.

ДА
Дмитрий Арбузов

для попа коза это жена а для козы поп насильник и живодёр - разные они 🤫

Ел
Елена

Конечно! причем, и волки бывают разные, и зайцы различаются, и морковки..

Лариса Лобастова

Разные, почему-то людей начали делить на кошек и собак, а птички и рыбки?

Та
Татьяна

Так было всегда! Но многие мыслят стадно и уверенны, что правы на все 100%

Вл
Владимир

Разные точки зрения,а результат один:заяц съест морковку,а волк зайца.

Юлия Никулина

прикольная причинно-следственная связь! и гений парадоксов друг)))))))))

Мэ
Мэрсовод

Еще бы, у каждого мировозрение разное внутри, аналогия зачётная ☺️👍

Solar. System

Конечно,каждый судит по себе ,своя рубашка ближе к телу в любом случае

Арина Дитц

В жизни так и быает:кому то стабильно хорошо, кому то стабильно плохо.

Кратон Архейский

Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке