Анатолий Серёга

С точки зрения волка: морковка - совершенно бесполезная штука, а вот заяц - очень даже полезная; а с точки зрения зайца: волк - живодер и скотина, а морковка - очень вкусная вещь и, наконец, с точки зрения морковки: волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотина! Разные мы!... Нет?

Ответы · страница 6
Вячеслав

Перед и зад тоже разные. Правда с смотря с какой стороны посмотреть.

Инна Тарасова

Конечно,разные. У каждого свой вкус: кому-арбуз,кому- свиной хрящик.!

Елена Швец

Все в мире относительно. Сказал дяденька Эйнштейн и высунул язык))))

Анатолий Серёга

Хорошо, что только язык...

Елена Швец

Он ещё и очень острый ум высунул

Анатолий Серёга

Ну, тут вряд-ли ум не высовывают, это, в наше время, это большая редкость...

Елена Швец

Ум сам высовывается. Автоматически

Птица Счастья

с точки зрения волка, морковка вещь полезная, если она уже в зайце)))

Ал
Алекс

Это звенья в пищевой цепочке. Если взять цепочку, звенья одинаковы.

... Рус

Нет. Заяц зайца не съест,как и волк. А люди все, одинаковое...дерьмо.

Анатолий Серёга

Заяц зайца - это да, а вот волк волка или собака собаку, так это за милую душу, я работал в тайге и сам волка ел...

... Рус

Согласен, собака или волк будут есть, но при крайней необходимости. Человек жрёт подобного просто так, по настроению.

Bc
Bcyjdfz

Верно.У каждого из нас свой взгляд на мир. Каждый по-своему прав.🍁

Лю
Люся

Разные . У всех своё мнение... Демократия мнений , желаний , и т. д.

Ли
Лида

Очень интересное суждение! Не даром говорят - всё относительно!

Ск
Ска-0Й

переписал..и ты типа разный- где твоё..это же стадо копий чужого

Анатолий Серёга

Любопытно, и кого я "скопировал", назовите источник?

Ск
Ска-0Й

🖼https://proza.ru/2017/08/15/1456

Анатолий Серёга

А то, что и там, и здесь имя автора (хотя это творческий псевдоним) одно и тоже - Вы не заметили?... Да, это с моей странички на сайте "Проза.ру"... Вникай, Убогий.....

Анатолий Серёга

Не понял. Я что, не имею право сам себя цитировать? Почти все, что я здесь пишу в "Вопросах" - это уже давно мною написано!!!
Здесь много других моих "мыслей вслух".

Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга
Планета писателя - Анатолий Шлема: http://wplanet.ru/index.phpshow=author&id=2419&;
Поэмбук - Анатолий Серёга: https://poembook.ru/id107214;
Неизвестный гений - Анатолий Серёга:
http://www.neizvestniy-geniy.ru;
Литературный салон - Анатолий Серёга:
https://lit-salon.ru/users/1615;
Литпричал — Анатолий Серёга https://www.litprichal.ru/users/protolyn/

Ск
Ска-0Й

ну ладно ты писатель...согласен

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с нашей точки зрения и морковка и заяц и волк .всё полезно )))😂

Татьяна Ивченкова

Конечно))) Уже писала здесь, что веганы - очень не вкусные люди))

Cvetana

Это точно замечено. Жизнь многогранна во всех своих ипостасях

Алла Аа

Вот так погрузишься в философию и выхода оттуда не найдёшь.....

Анатолий Серёга

Мечта, как правило, - не досягаема. Гораздо важнее - это путь. стремление к ней. Как - истина или смысл жизни. В чем истина или смысл жизни?..
Я, думаю, что - это всё заключается в самом поиске этого самого смысла или истины, в самом процессе... То есть - жизнь! Хотя Христос считал. что - это ВЕРА...
Нет?...

Алла Аа

Вера жить помогает, если смысл жизни в продлении своего рода через счастливые взаимнотношения, брак и секс в нем, работу по душе, дети и их здоровье, собственное чистое здоровье, тогда без веры и тех 10 заповедей Христа нам не обойтись....

Анатолий Серёга

Привет! Можно и так... Удачи!

Алла Аа

Прям с утра.... Даже чай забыла на кухне, бегу за ним

Анатолий Серёга

Чай - это святое. И я,😋 пожалуй, тоже...

Сергей Дейнега

Канечна разные. Белые, Черные, Серые, Зелёные, Жёлтые, Красные.

Алла Холодова

Я не знала,что у морковки есть свое мнение.Век живи-век учись.

Анатолий Серёга

..У неё, - морковки, - тоже есть сомнение, (докажите обратное), что у нас есть своё мнение... Все! И волк, и заяц, и морковка - живые организмы!!!

Батя

Точки зрения у условнорефлекторного животного быть не может

Батя

тем более

Nikas Vaičaitis

Великолепно! Запомню и буду, с Вашего разрешения, цитировать.

Ко
Коля

Овцы боятся волка и любят пастуха,а именно пастух режет овец.

Галина Носкова

Мы разные- в этом наше богатство! Мы вместе- в этом наша сила!)