Светлана Лебеденко

Утром приходите на работу, а Вас просят зайти в бухгалтерию, где дают расчет и говорят, что сократили . Пойдете к начальнику разбираться?

Ответы
Комил Рашидов

...если на примете есть хорошая альтернатива вакантного места, то нет. А если останусь в трусах и без работы, устрою сильный скандал вплоть до судебного разбирательства.

ОК
Оксана Калинина

Обязательно.И как можно напористей.На работе может и не восстановят,но криви из этого гада нужно выпить как можно больше

Мария Елагина

конечно, а потом еще в комитет по правам человека пойду

Евгений Карпов

Так не может быть, должны заранее предупредить

Светлана Лебеденко

бывает, поверьте

Евгений Карпов

О предстоящем высвобождении в связи с сокращением численности (штата) либо реорганизацией или ликвидацией предприятия (учреждения, организации) работники персонально предупреждаются не позднее чем за два месяца письменным распоряжением администрации, которое объявляется им под расписку. Одновременно с предупреждением об увольнении администрация Обязана предложить работнику другую работу на том же предприятии.Если на предприятии не имелось постоянной вакантной должности ,но имелась временная работа(должность), на занятие которой работник выразил своё согласие, то администрация обязана предоставить ему эту работу, заключив(перезаключив) с ним трудовой договор. Невыполнение этих требований Закона влечёт восстановление работника на прежней работе.

Светлана Лебеденко

Спасибо, я знаю такой закон, но у нас частная организация и работа была с зарплатой в конверте, такое практикуется часто

Костя Кукушкин

нет, наваляю ему на прощание кучу на корике

Сергей Захезин

нет еше месяц подожду и за 3 -ий получу

Вера Ворошилова

Нет зачем все ж с его ведома)))

Светлана Лебеденко

добавила

Вера Ворошилова

😉 будем ждать))))

Светлана Лебеденко

Александр Македонский уже забил ударные инструменты, так что дело пойдет, не помру с голоду на старости лет)))

Вера Ворошилова

шустрый он а кого нам еще надо???

Алла

Я бы - вряд ли... не поможет.

Анна Жукова

нет, я в себе уверена

Dimitri Karalashvili

Асау Бакы

Бес-по-лез-но! 😄

Алла Лев

конечно,пойду.

Meruert Shartikbaeva

В суд пойду.

Sihmurat Redhepow

На что КЗОТ

Ирина

смысла нет

Андрей Абидов

К мастеру

Татьяна Аргинова

конечно

Наталия Никитина

я пошла

Фатима Амирова

нет

Светлана Лебеденко

почему?

Фатима Амирова

потому что не сократять

Константин Русаков

ато