О Л Ь К А

Человек вообще не меняется. Hесмотря на то, что дает себе тысячу клятв. Kогда тебя кладут на обе лопатки, ты полон раскаяния, но стоит вздохнуть свободнее, и все клятвы забыты......

Ответы
Евгений Антонюк

люди руководствуются выгодой момента. привычка - деспот меж людей. Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и вы будете совершенно свободны от понимания окружающих. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. в край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь. Совесть по одному не теряют, потеря совести - это беспамятство общества. Г. Бокль: общество готовит преступление, преступник его совершает.

Гефест Bear

В тему - Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает: — Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: — Лететь-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло.

Aleksandr Tarnovsky

Человек меняется каждые 7 лет — его клетки и тело растут, мозг получает знания и развивается, а душа благодаря жизненному опыту становится мудрее на 7 лет! Многие сразу же взрослеют, прямо после родов, а многие остаются "полувзрослыми" детьми всю жизнь... )))

Brown Sparrow

конечно меняется. просто в обычной жизни нет таких обстоятельств. вот вахаббитов жёстко "обрабатывают", да так, что в итоге они ставят свою семью ниже задач, что им внушили. поэтому, ваше мнение обывательское😁

Sekach Dev

Даже в Библии написано... Не клянись!... при желании можно прочитать дальше самостоятельно... там все ясно сказано... ))

Eduard Nazaryan

Это не так человек меняется лишь тогда когда ему выгодно . Заставить человека менятся невазможно

Андрей Ляхов

Есть такое понятие в психологии-проекция. Это когда человек обо всех других судит по себе

Игорь Шумейко

Точно. Описали обычного человека. Можно измениться только практикуя на высокие уровни.

Владимир Лебедев

Надо же! А я всегда мучился тем, что если сказал, то надо выполнять. Выходит, лох.

Александр Демидов

меняется. и если так становится, то он не воин. на две лопатки -укушу запястье.

Александр Якушев

..Оль, настоящий (буду за мужиков) не забывает клятву ..даже когда на лопатках

О Л Ь К А

К сожалению такие есть, которые забывают и даже будучи не на лопатках

Александр Якушев

Оль, я понимаю..но твоя мудрость..определи на берегу..пока не вошла в брод

О Л Ь К А

Ну к сожалению изначально на лбу не написанно у человека что он гавнюк

Александр Якушев

..а не спеши..увидишь..а если увидишь что ОН..поспеши...чтобы не определили раньше тебя..

Old Bastard

Уф...летел три этажа( муж пришёл) пока летел стока клятв было!!!

Николай

Для тех, у кого отсутствует честь и уважение, даже к себе...

О Л Ь К А

Согласна

Вл
Владимир

и какие ты клятвы даешь когда лежишь на лопатках под??

Эл
Эльвира

Надо постоянно держать на лопатках или смириться.

Леди Мила

нет, меняется.. и ты не такая, как 10, 20, 30 лет назад

Vadim Denisevich

Многие анализ не приемлят! И труднообучаемы! 🤣

Yra Kozlov

О.Бедный Йорик.Скажи мне Быть или не быть?

Эл
Элина

К счастью меняется, работая над собой.

..

Это в диктанте в школе можно, в жизни - нет.

Константин

К тому что бы тебе больше получить больше профита и меньше тебе получить убытков! 😊🌠🎆🎇

Эл
Элина

Ясно, так и будем ходить по граблям

Константин

Продай грабли или выкини :))

Эл
Элина

Видимо это единственный выход, пойти другой дорогой.

Игорь Кузнецов

Не много меняюсь. через десятилетия.