Светлана М

Вы сначала смотрите на аву, а потом читаете вопрос и отвечаете? Или сначала читаете и отвечаете, а только потом смотрите кто задал вопрос?

Ответы
Серов

Я как то сразу и то и другое... хочется видеть автора вопроса, что бы понять его "душу", понять, почему это интересует автора. ... Потом уж пишу ответ, что бы ни в коем случае не обидеть его задавшего.

-Я Мойша, -Не Еврей.

если вопрос заслуживает ответа, а на аве у каждого второго через одного стоит не свое фото. то коты собаки или вобще не понятно что

-Я Мойша, -Не Еврей.

причина веская.

Светлана М

? Какая?

-Я Мойша, -Не Еврей.

не буду озвучивать.

Светлана М

Ваше право!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вообще не смотрю на аватарку. Я тут ради вопросов, а не ради наборов пикселей. Картинки могу и в интернете посмотреть.

Светлана М

Википедия вам в помощь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут Википедия?

Светлана М

Вам вопросы сразу с ответами

mk
maik kunin

Как то просто автоматом.Главное ,чтобы вопрос был интересен.И оппонет- с ясной головой. Не зомби!

Ва
Валерий

я вообще как обычную ГАЗЕТУ листаю у кого то что то интересно у кого то реклама-юмор-или бред

Вовочка Бакка

В последнее время сразу смотрю наличие фашистских символов, и если они есть - сразу в ЧС.

Светлана М

Зачем? Они ж конкретно вас не беспокоят

Вовочка Бакка

Они мне мешают жить уже самим фактом своего существования.

Ро
Роксана

Читаю, отвечаю, а на аву смотрю только после какого-нибудь гадкого коммента

Игорь Золотухин

Я в начале читаю и отвечаю на вопрос,и не факт что пойду и посмотрю на авку)

Светлана М

Так ее ж сразу видно, не обязательно в профиль проваливаться

Игорь Золотухин

Нет,я захожу с телефона,и у меня такого нет,фотка здесь очень мелкая,и поэтому приходится заходить в профиль))

Стас Васильев

Вообще на аву не смотрю. Ни тот ресурс. Я тут попиздеть, а ни познакомится.

С К.

Вообще не смотрю на авку! По вопросам и ответам образ себе рисую.

Татьяна Тышкевич

Читаю вопрос, смотрю на аву, а потом отвечаю. Неадекватов много.

Светлана М

Вы по фото определяете диагноз?

Татьяна Тышкевич

Простите, но я не доктор. Я только делаю выводы опираясь на внутреннее чутье и по оыту, с кем уже общалась.

Юл
Юля

Отвечаю и читаю ответы, тема мне близка. Аву смотрю очень редко.

Марина Болейн

я вообще то отвечаю на вопрос,если мне он показался интересным

Светлана М

Спасибо

Га
Галым

Смотрю на аву тоже пытаясь узнать хоть Ж или М написал вопрос

Владимир Забродин

Конечно мне хочется знать что за человек задавший вопрос.

Светлана М

Значит 1 вариант

Владимир Забродин

Нет вначале-вопрос.

Анна

Не смотрю кто делал вопрос. Интересен только сам вопрос

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне не важна аватарка, главное общение с собеседником

Андрей Будняев

Я и вопрос не читаю,и на аву не смотрю.Просто листаю.

Андрей Будняев

Алабай в квартире многоэтажки?Плюс жаркий климат.Только короткошёрстная.

Светлана М

Квартира место людское, собачка на улице в будке

Андрей Будняев

Ну в идеале так.На моей улице будку не поставить.

Светлана М

Квартира не место для собаки

Андрей Будняев

Да.Если у Вас свой дом,то это оптимально.

Игорь Котелевский

По разному , после прочтения больше разглядываю ...

Любовь Волкова

Сначала читаю, потом смотрю на Аву, потом отвечаю.