Александр Стригельский

Женщины! Для чего вы требовали равноправия?

Ответы
Анна

Чтобы распоряжаться своей жизнью,телом ,детьми и доходами самостоятельно,а не по воле какого то мужчины потому что он родственник или опекун

Анна

Ну потому что именно мужчина много веков распоряжался . Приданным, выбором мужа для дочери или вассальной родственницы, детьми. У женщин официального право на это не было. Так что это констатация факта

Александр Стригельский

Кое-где и ныне так.

Анна

К сожалению. И это не делает чести этим странам или людям

Александр Стригельский

А вашему батьке Лукашенко?

Анна

Цензурных слов о нем уже нет,а те,что его характеризуют ни одна цензура не пропустит.

Аксенова Эльвира

А чем вы мужчины лучше нас?Мы тоже работаем и у вас на иждивении на шее не сидим,потому и требуем равноправия,чтоб не упрекали.😁

Александр Стригельский

Сталь варишь в горячем цехе?

Аксенова Эльвира

А кто хлеб печет,это не горячий цех.Сейчас стали электро-печи,а мы раньше пекли в дровяных печах.

Александр Стригельский

У тебя горячий стаж?

Дали Далина

Для жизни независимой. Женщины давно не подчиненые мужчин...то ли еще будет....сложновато видать мужчинам с равными...

Елена Волкова

а чтоб вы могли почаще нам об этом напоминать и свою.лень и никчемность оправдывать этим нашим требованием

Александр Стригельский

Претензии своим землякам, баранов пасущих, пожалуйста.

Виктор Гринь

Чтобы вместо "женской слабости", получить "мужскую силу", которая никого не привлекает

Александр Стригельский

Вопрос для Виктории, а не для Виктора.

Виктор Гринь

Забираю свой ответ, считайте его не было

Александр Стригельский

По обращению в вопросе неужели не видно, что я обращаюсь к женщинам?

Виктор Гринь

Я Вам что-то испортил? Каюсь

Александр Стригельский

Все нормально пока.

Надежда Полюдина

Чтобы носить брюки и делать стрижки и...пахать, как дуры. Люксембург все намутила.

Александр Стригельский

И Карла с Кларой.

Надежда Полюдина

Эти Карлы, хоть Капитал создали, говорят актуален по сей день.

Александр Стригельский

Капитал сколачивают и накапливают

Надежда Полюдина

Имеется в виду труд К.М.

Александр Стригельский

Калинин Михаил?

Надежда Полюдина

Карл Маркс, а этот та же шайка)

Лариса

Они требовали равные права, а мужчины их надурили и дали им равные обязанности.

Александр Стригельский

Права на работу тоже одинаковые.

Лариса

Это уже им мужчины подсунули. Боролись всего лишь за право голосования.

Александр Стригельский

В штаны они влезть хотели.

Лариса

Ну, это вы им сами позволили. В штанах удобнее цемент кидать.)))

Александр Стригельский

Да на все руки, гляжу?!

Любовь Фоменко

Я не требовала. Готова подчиняться. так мужчины сами все взваливают на женщин.

Александр Стригельский

Ух, какие они, эти мужчины!

Любовь Фоменко

Конечно.

Татьяна Тышкевич

А почему Вы спрашиваете об этом у нас? Нам оно досталось по наследству.😀

Александр Стригельский

Поэтому и ноете, что слабый пол?

Татьяна Тышкевич

Что-то в последнее время я больше слышу нытье от мужчин😀

Александр Стригельский

Ну мы же равны!

Татьяна Тышкевич

А, ну да. 😄 😅

Далеко Не Идеал...увы(

Чтобы быть независимыми. И не утонутьв перепетиях жизни, если че не так?)

Лариса Пукасова

Да дуры были.....Теперь вот видим , что и Мы и Вы превращаемся в ОНО....

Любовь Фомина

Я лично . нет , я всегда была против равноправия , я за домострой!

Николай Дубинин

...сейчас борьба за уровни выше ....женщины, чего с них взять?....

Пчёлка

НУ И НУ......

Николай Дубинин

...а, как же. Где женщины негодяев находят? Замуж против воли, давно уж не выходят. И, равные права, присмотреться, далеко не равные ...для мужчин. Все одно ...мужчины виноваты. Сами, косячат ...мужчины отвечать должны ...кому?

Пчёлка

Ну,а зачем всех под одну гребенку?

Ел
Елена

Чтобы страной могла управлять каждая кухарка. В.И. Ленин

Ел
Елена

Кухарки

Александр Стригельский

Я не пойму, зачем Голикову с кухни выпустили?

Ел
Елена

А Собчак рвзберется

Александр Стригельский

Это слухи.

Ел
Елена

Увидим

Татьяна Ильинская

Перебор получился....Быстро мужики на плечи вспрыгнули

Александр Стригельский

Еслиб ниже нагибалась, то перескочили бы через тебя.

Татьяна Ильинская

не хами...

Александр Стригельский

Я правду констатирую, и без подколов.

Фердинанд Франц Иосифовович

чтобы курить в брюках ходить материться и пить водку

Мария Орлова

для того, чтобы ограничить дискриминацию и насилие

Александр Стригельский

Ну тогда валите " в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!" Там вас " оценят".

Мария Орлова

я привыкла сама решать куда мне валить...это вам нянька нужна

Александр Стригельский

Я тебя,хамку, сейчас провожу.

Мария Орлова

сил не хватит

Александр Стригельский

Прощай, дурочка сельская!

Галина

Чтоб наравне с вами тут сидеть, а не у плиты стоять)

Любовь

Во все времена ... женщина унижена и беззащитна ...

Ракиб Расулов

чтобы обману т мужчины и сдират от них богатству