Ов
Овечка

надо ли нахваливать мужчину и говорить о его щедрости , хотя за семь верст видно, что он последний жлобяра😟

Ответы
Светлана Анатольевна

Эти люди домовитые...хозяйственные...все в дом...а не как курица от себя...и если уж полюбит...то на любовниц тратить не будет...и на друзей не розпыляется...главное мудрый подход...и показать что тебе ничего и не нужно...тогда все будет у тебя...а з собой в мир иной ещё никто ничего не унес...

Александр Ефремов

уверен нахваливать не стоит никого А вот говорить почаще друг другу слова благодарности или сказать - какая ты у меня красивая или какой ты у меня внимательный - это почаще делать надо Ну а жлобство у всех у нас есть порой И у вас и у нас

Александр Шиповских

Если есть за, что, - то для дальнейшего стимулирования надо подкармливать "жлобяру" порциями похвалы. Так он растеряет свои жлобярские качества и поймет, что давать, куда намного приятнее, чем брать.

Александр Уколов

и с чего он жлобяра? на всякую (простите меня за мой французский) деньги тратить не хочет? интересная позиция!

Надежда Тимофеева-Радаева

У МЕНЯ ЗЯТЬ ЖЛОБЯРА,НАКОПИЛОСЬ,ВЫДАЛА ПО ПОЛНОЙ,ТРИ ГОДА БОЙКОТИРУЕТ,А Я НЕ В ОБИДЕ,НАКОПИТСЯ,СНОВА ВЫДАМ.

Ов
Овечка

))))))))))ай,молодца!!!😂 👍

Людмила Коледова

Хвалить можно всегда, можно же за что-нибудь другое......А Вам нравится браслет VISION пентактив???????................

Нина Кузьмина

Так за что же его хвалить? Ни в коем случае! Оно же будет думать что и на самом деле сокровище!

Сергей Павлов

да надо .после этого он расчувствуется и расстает его жадность. то есть он изменится

Asmadey Richard's

Я думаю с ним не стоит вообще общаться если он правда такой, но лучше выяснить точно

Татьяна Зайцева

надо хвалить.....и еще вам надо изменить тактику...и.......отношение к себе....

Пересмешник

На жадного не надо нож, ему покажешь медный грошь, и делай с ним что хошь!

Людмила Канивец

Надо держаться от такого жлоба не ближе, чем за семь верст...

Альберт Мухаметшин

если видно, не надо - это будет неприкрытое оскорбление

Rufat Al

А вдруг сломается и станет щедрым ☝🏿😘🌹

Ов
Овечка

да!!!! на это рассчитано!!!!👍)))))))))))😹

Rufat Al

Но это не факт☝🏿 Он может и понять такое действие со стороны ☝🏼😘🌹

Evgenij E

мужчина сваливай-мадам овечкой прикидывается

Ов
Овечка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))😹 😹 😹

Владимир Божедомов

Надо хвалить за поступки, а не за жлобство.🙏

Сергей Владимирович

Надо быть не столь продуманной. Можно попасть

Скорпион Иванович

Это касается больше женщин! Обратитесь к ним!

Наталия Леготина

Не хочу быть подхалимкой, но думаю, что надо.

Александр Максимов

Хвалить Нужно дела человека а не его самого

Ов
Овечка

это -аванс !)))😉

Александр Максимов

Аванс не даётся без факта работы