Диамен

Любовь и ненависть две стороны одной медали, название которой мы не хотим знать.

Ответы
Ксения Плотникова

Очень даже хотим. Много говорим о ней, пишем, снимаем, читаем. грезим, и ждём. Что бы потом испытав, гореть на медленном огне ревности и обиды.

Диамен

Изначально не хотим знать, так как хотим свой опыт, а не чьи-то обобщения.

Ксения Плотникова

Не имея собственного опыта, мы смотрим, читаем, и сплетничаем. О них двух сестричках. А имея опыт сравниваем. Ну когда чуть отпустит. Человечество любопытно.

Диамен

У вас нарушены межнейроные связи в мозгу. Вы пишите телеграфно.

Ксения Плотникова

А у вас катарсис души.

Диамен

Спасибо, моя хорошая! )))) Катарсис (греч. katharsis - очищение) - эмоциональная разгрузка; мистическое очищение души от грязи чувственности, телесности; - сильное эмоциональное потрясение, которое вызвано не реальными событиями жизни, а их символическим отображением, например в произведении искусства.

Сергей Иванов

Для каждого своё - для кого-то это жизнь, для других отношения, для третьих сильные эмоции, а для кого-то просто слова

Якобсхавн Фхтагн

морковь и жимолость две стороны одной медали, название которой мы не хотим знать.

Настасья Алексеевна С

т.е. если кто-то бесит, значит ты так или иначе испытываешь к нему симпатию?)

Диамен

Бывает и такое - человек непредсказуем, вернее, его психика, особенно женская.)))

Анна

Согласна,порой возможно ненавидеть любя ...

Анна

Я Фараон)

Диамен

Фара Он! ))

Анна

Фар а он?

Диамен

Арабы говорят Фр-а-Ун.))

Анна

Спасибо,за прояснения)

Елена Александровна

От любви до ненависти один шаг...

Диамен

шаг влево, шаг вправо...

Елена Александровна

Шаг вперед...

Диамен

Шаг назад

Ольга Воробьева

так это и есть знание этого

Елена Куприна

Почему не хотим, хотим

Диамен

вряд ли

Елена Куприна

Хотим!)

Ирина Долженко

это просто жизнь

* Наталия ***

Вы сами знаете ?

Бабка Ёжка

А Вы знаете?

Бабка Ёжка

А любовь тут причем?

Диамен

В смысле причем?

Бабка Ёжка

Благоразумие и любовь - несовместимы, по-моему...

Диамен

Речь идет не о совместимости, а о том, что нужно соблюдать умеренность в эмоциях.

Бабка Ёжка

Согласна...

Маргарита Зонова

2 сторону.

Марина П.

Безумие

Диамен

Безумие тоже имеет свою противоположность. что-т абсолютное должно быть.

Марина П.

За пределами абсолютное находится.В нашей земной жизни его нет и быть не может.

Надежда Лебедева

Правы...

Диамен

😎

Любовь

Не надо