Ир
Ирина

Счастливые люди не думают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; не лечатся виски; не спят с телефоном; не тянуться к риску; не курят с балкона; не дышат устало чужим никотином; не спят с кем попало; не пьют аспирина; не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток; не ходят в рубашке в измятую клетку; не рвут фотографий; не ищут патрона; не плачут ночами до хрипа и стона; не пишут «ответь мне»; не верят, как дети; счастливые люди – их нет в интернете?

Ответы · страница 2
Галина Алекс.

В инете есть всякие .счастливые -тоже. Спасибо за ваши стихи.

Галина Алекс.

Мне тоже попадались. Я терпеливо таким острю. пока заканчивается терпение у меня ,или у хамовитой особы.

Ир
Ирина

А я решила проще, зачем себе портить настроение, жалоба и в черный список. Мне здесь нравится. Общаясь здесь я улыбаюсь. Вот и вам улыбаюсь! Спасибо

Галина Алекс.

Мне- тоже. От неприличных только надо подальше держаться.

Слесарчук Нина

они повсюду там .где им может быть интересно....хоть иногда.

Ал
Александр

Неправда. Я счастлив и в интернете я только на работе!

Е'kat'ерина Vitolden

Неужели своего ничего не нашли?Скопировали мой пост)

Ир
Ирина

Да? Нет в инете проочитала, понравилось, поделилась. Вообщето это тоже не ваше, это Вишневский

Е'kat'ерина Vitolden

Врёте складно!Скажите спасибо,что люди просветили про автора!

Ир
Ирина

Вам что поругаться не с кем?

Е'kat'ерина Vitolden

Вранья не люблю!

Е'kat'ерина Vitolden

Брехушка

Gennady Serdyouk

Внизу обычно подписывают автора,когда за своё не выдают!

Людмила Макарова

Это аннотация к "Одиночеству в сети" Вишневского.?

Ир
Ирина

Незнаю, прочитала , подумала а ведь это так. И решила поделится

Людмила Макарова

А Вишневского ничего не читали?

Ир
Ирина

Бога я не гневлю, не корю,
полагая и это успехом,
всю дорогу себе говорю:
«Подожди, ты ещё не доехал…»

Трезвый

Что им здесь делать? У них занятия поинтересней...

Анатолий Маткин

Их и в стране нет, если только в желтом доме...

Виктор Коротков

им не до нас, но рано или поздно они придут...

Владимир Турулин

Почему нет? Есть и здесь, и на других сайтах

Кино

Брависимо!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👏👏👏

Кино

и не важно, что это не Ваши стихи...... Вы их прекрасно продекламировали!!!!!🌹

Ир
Ирина

А я и не претендую на авторство! Прочитала, понравилось и поделилась.

Кино

ну и молодца!!!!!!!!!!!!!!🌹

Любовь Зотова

Почему же нет? Не надолго, но заходят....

Георгий

Аспирин всё-таки нужен и счастливым.

Георгий

Не допускает образования тромбов в кровеносных сосудах

Ир
Ирина

А и предотвращает образование рака в прямой кишке

Ир
Ирина

Ну да, кроовь разжижает, от рака лечит но там определенная дозировка. А если больше еще и температуру сбивает! Но опять же как и везде есть но! Почечникам не стоит его пить

Ринат Халилов

а мы с тобой чего грешники или блуды

Никифоров Валерий

Это как ?Раньше мужиков делили на две категории , алкаш , и ходок...

Ир
Ирина

Да? Интересно я незадумывалась что мужики двух категорий. А сейчас как делят?

Никифоров Валерий

Не знаю , можно предположить , туда входят нищеброды , лохи ....

Ир
Ирина

Интересно. А нищеброд это кто? Ну непонимаю я этого. У нас пол страны нищеброды, если не большая часть! Да и если человек мил можно все превозмочь. Главное желание и поддержка

Никифоров Валерий

Это диагноз , женщины сразу видят таких , причем они требуют к себе уважения не меньше чем нормальные мужчины .Обычно женщины мамочки западают на таких , но добром это не кончается . Они же еще хотят что бы их понимали....

Ринат Халилов

Правду говоришь дружище. Ценности и взгляды женского мира - изменились

Ир
Ирина

Да я вот тоже непонимаю где эволлюция дала сбой? Куда делись мужики. И появилось это???? Вид лесника небритого, а замашки жеманной девицы.

Андрей

Про патрон это образно? А то я дам...

Андрей

Ну судя по стихотворению у автора дипрессия, поэтому патрон наверное для себя:-)

Ир
Ирина

Да? Что то незаметила у себя депрессии

Ир
Ирина

Да да! Ошиблись. Проосто прочитала это дело понравилось

Julia Schönknecht

Вы правы. Здесь мы все неудачники!

Кино

а вот с этим я не согласна...... то, что мы все неудачники.......

Julia Schönknecht

В некотором роде.... У меня муж умер. Именно вечером скучновато

Ир
Ирина

Не все неудачники. Но если мы здесь, значит что то не так?

Кино

согласна, Ирина.......у каждой из нас есть Святая Божья Красота и океан нереализованных желаний......

Ир
Ирина

А возможностей у нас сколько??? )))) Главное все желания и возможности в доброе реализовывать

Кино

безусловно......ко мне вчера приехали друзья из Таллина......так зажигали.......чуть в Москву не уехали....... двое суток с приятными интересными людьми.......дорогого стоит.....😌

Владимир Март

....Как Ирочке печальнее на свете..

Ир
Ирина

Ну нееет!!! Не печальней, просто ведь правда

Владимир Март

Я Вам назначил ДОЖДЬ любви в сети!

Ир
Ирина

Уряяяя! Спасибо буду ждать

Дядя Миша

🖼

Наталья

Наверно есть...и им не нужен интернет...

Юрий Дробот

Alexandr S.....e

Привет-счастливым!

Alexandr S.....e

Приехал с работы-зайцев нахватался-глазыньки-закапал- и в нет-пообщаться с добрыми людьми...

Alexandr S.....e

У меня - график-что попало....

Alexandr S.....e

Ура-пневмония! Дней 10-отосплюсь.....

Ир
Ирина

Что ура???? Это нечего хорошего! Если недолечите могут быть и последствия!

Натали Приходько

Браво ✌️💖

Гулус Нугманов

А здесь общаться с разными женщинами не счастье? Есть умные,есть красивые,брюнетки,блондинки....кого только не встретишь здесь.

Ир
Ирина

Каждому свое, просто если мы здесь что то не так

Гулус Нугманов

Не знаю кому как,мне нравится

Гулус Нугманов

Виктор,а что именно считаешь верным?

Гулус Нугманов

Большая доля есть,о маленькой доле тоже надо вспомнить

Гулус Нугманов

мы не спорим,а констатируем