Ольга*** ***

Ты, сопляк с айфоном, мне тут не хами, я каналы щелкала плоскогубцами))

Ответы
Виталий Сидоров

Не по адресу,Ольга! ПВК ПРОВЕДЁТ СВЕТЛАНА ПРОНЬКО
Для всех партнеров компании ПВК-онлайн проведёт Светлана Пронько - один из лидеров APL из Санкт-Петербурга. Она расскажет информацию, нужную для принятия решения, проведёт качественную презентацию всех возможностей, что даёт компания.

Светлана Пронько:

Национальный Директор
обладатель номинации "Лучший Рекрутер" по итогам 2014 года премии "Золотой Листок"
входит в состав закрытых клубов "Diamond flight" и "Star team"
активный лидер официального представительства компании в Санкт-Петербурге
10 апреля, 18.00 по московскому времени.

Ссылка на вебинар: https://rooms.webinar.tw/aplgo/

Андрей Романов

При совдепии были ламповые телевизоры у которых каналы щёлкали плоскогубцами а ещё и по телику с верху кулаком стучали чтоб изображение появлялось или звук!

Ольга*** ***

наш человек!👍

Евгений Степанов

Тоже вспомнилось,рядом с телевизором всегда лежали дежурные плоскогубцы,и не дай бог, их кто -нибудь возьмёт! И обкоцанный штырек переключателя каналов...

Сергей Кащик

О, это верно - и антенны мастерили из лыжных палок и прутьев для сварки, и вручную палвненько и методично каждый канал настраивали, крутили...... 🙂

Ольга*** ***

👍😉 верно

Степан Богдасаров

А телевизор походу рекорд был черно белый. Нет просто сказать. Молодой человек не могли бы вы помочь разобраться девушке с айфоном.

Ольга*** ***

ой, это не про меня! а с тел я и сама могу разобраться))

Валерий

точно. напомнили старые добрые времена и каналов было только два сначала. а плоскогубцы лежали на готове на телевизоре Березка

Валерий

заставили улыбнуться. эх вернуть бы те времена☺️ 💐

Ольга*** ***

удачи вам хорошо, что есть такие люди как вы, с чувством юмора .

Валерий

И Вам хорошего праздника и побольше радостных и веселых дней.

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Дмитрий Брехов

Респект Оленька! Я тоже пасатижами! А на этих наплюй и не обращай внимания Вы шикарно выглядишь!!!)))👍 👍 👍

Ольга*** ***

🤣👍спасибо!

Сергей Вахрамов

в свое время тоже этим занимался. и работал на вычислительной машине бсм 6 .которая занимала 2 этажа большого здания.

Ольга*** ***

ого!

Александр Атланов

А жизненного опыта никакого. Разбирайся конкретно, а хамить в ответ без адреса, это тот самый совок с плоскогубцами

Ольга*** ***

о чем вы???? голова на месте?

Александр Атланов

Дело в том, что Вы, получается, явно шутите. Просто у нас по стране и деревянных сортиров ещё великое множество, только хвастаться этим просто омерзительно

Ольга*** ***

они будут вечно!

Александр Атланов

Не стоит шутить с бесконечностью. Я верю в Великую Россию, что всё здесь будет хорошо и даже лучше, чем в остальном мире

Ольга*** ***

я уже не верю. так желания и мечты

Александр Атланов

Но вероятность есть

Ольга*** ***

Ванга обещала

Сергей Петрович

Попугайте его и черно-белым экраном. Плоскогубцами как правило заведовал самый младший под контролем старших))))

Олег Семченко

Хорошее было время хоть и к телеку плоски в комплекте шли доброе почему сейчас люди так не любят друг друга

Ольга*** ***

жто тосно

Наталья)))

*- Ты бабушке не хами!
-Почему?
- Бабушка воевала!
- И что?
- Бабушка убивать умеет!")))
Из этой серии🙂

Сергей Остёрский

Мало кто помнит это. А ручки переключателей часто ломались и приходилось плоскогубцами переключать ПТК.

Валентин Клюжев

Резковато... Бывал в Чите, доброжелательные граждане и гражданки. Да и афонами ни когда не пользовался

Ольга*** ***

так он из города. иам минералка была только в бутылках и в автоматах

Валентин Клюжев

Я тоже из города, но на этикетках обычно пишут номер, глубину скважины и состав воды ( если это конечно не кока-кола)

Ольга*** ***

не все такие внимательные))

Валентин Клюжев

В школе читать научили, там же химия преподавали, остальное в справочниках

Стас Васильев

!!!!!!!!!!!!!!!! и антенну газовым ключом вращала по земной оси в нужном направлении качественного приёма.

Ольга*** ***

до этого не доходило)

Сергей

Подумаешь - я муку на мельницу возил и лапти каждый год меняю !!! 😜 😁 😄

Ольга*** ***

ого!

Сергей

А вы думали

Шер Исаматов

то то все каналы, с прищемленными эммммм... что Вы и там прищемляли, плоскогубцами то? *))

Александр Курносов

Милая, кто же каналы переключает плоскогубцами, кувалдой, кувалдой надо, 10кг минимум

Ольга*** ***

любите свой город?

Александр Курносов

Мой Томск один из интереснейших городов

Александр Курносов

спасибо и вам счастья

Ви
Виталий

Да,сейчас многие этого просто не смогут понять,как это можно делать плоскогубцами))))

Светлана Бульская

А санитаркой не бегали ?..

Ольга*** ***

пленных пытала)

Светлана Бульская

У нас девчёнки были все исключительно Маруси...А мальчишки:Яныки,Гуслики и грузины Григории)))))

Светлана Бульская

Попозже был популярен Ганжа)))))

Lema Yunusov

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 🤣 👏 🤣 👏 🤣 👏 🤣 👏