Странно однако.Евреи из сша дали денег евреям у руля в киеве, что бы они на бой послали украинце,в что бы те уничтожали россиян. Одним мстя за еврейскую оседлость другим за дело"бейлиса". Возможно ли такое.
А Б В
Ответы
Любовь Золотарева
Евреи принципами не болеют. Они прагматики и всегда идут к цели, даже тогда, когда это вовсе и не нужно было. Но движет ими , как правило, неистощимое желание получить.
Михаил Гехт
То есть, месть за еврейские погромы, чтобы укры добровольно самовыпиливались?! И в первую очередь как раз националисты.
А Б В
Это необычная мысль профессора Савельева
Виссарион
почему в этой "логической цепочке" россияне опять самые тупые? они идут, как бараны, в украину, чтобы их убивали
Не
Нелли
Они давно хотят уничтожить славян , так как не могут их победить.
Конь Впальто
Странно, что Хуйло послало кацапов умирать на Украину
Александр
Направление Ваших мыслей некоторым нравится!
А Б В
Пардон. Это мысль профессора Савельева. Запала. Вот решил спросить мнение местных.
Сам Андерс'н
Свойственно даже в быту злобным трусам
Ал
Александр
какие они многомсительные!