Do
Donatas

Странно однако.Евреи из сша дали денег евреям у руля в киеве, что бы они на бой послали украинце,в что бы те уничтожали россиян. Одним мстя за еврейскую оседлость другим за дело"бейлиса". Возможно ли такое.

Ответы
Любовь Золотарева

Евреи принципами не болеют. Они прагматики и всегда идут к цели, даже тогда, когда это вовсе и не нужно было. Но движет ими , как правило, неистощимое желание получить.

Do
Donatas

🌷

Михаил Гехт

То есть, месть за еврейские погромы, чтобы укры добровольно самовыпиливались?! И в первую очередь как раз националисты.

Do
Donatas

Это необычная мысль профессора Савельева

Виссарион

почему в этой "логической цепочке" россияне опять самые тупые? они идут, как бараны, в украину, чтобы их убивали🤔

Do
Donatas

результат селекции видимо

Виссарион

скорее результат многовекового отрицательного отбора

Do
Donatas

каждому своё .так скажу.чужая душа потёмки

Do
Donatas

каждому своё .так скажу.чужая душа потёмки

Елена Z

Изолируйте 50 самых богатых евреев в Мире ..и войны прикратятся..Генри Форд..

Do
Donatas

🤝

Елена Z

Ни одна религия не давала разрешение на одалживание денег под процениы..только иудаизм ..изначально евреев не любили не за то,что они распяли Христа,а за растовщичество..Ничего не выпуская они зарабатывали на чужом горе,войнах..Ничего не изменилось..

Не
Нелли

Они давно хотят уничтожить славян , так как не могут их победить.

Do
Donatas

🌷

Не
Нелли

😊🤝

Конь Впальто

Странно, что Хуйло послало кацапов умирать на Украину

Александр

Направление Ваших мыслей некоторым нравится!

Do
Donatas

Пардон. Это мысль профессора Савельева. Запала. Вот решил спросить мнение местных.

Сам Андерс'н

Свойственно даже в быту злобным трусам

Ал
Александр

какие они многомсительные!

С К.

🤔