Анна, Просто Анна

Поздравляю вас всех с святым праздником Вербным Воскресеньем! Желаю вам дорогие мои, крепкого здоровья, смирения и умиротворения, душевного тепла и радости. Будьте добрее, терпимее и мудрее.
🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾 🙏

Ответы
На
Наблюдатель

в 12л. прочёл на церковно-славянском все евангелия. смоква есть.пальма есть. неопалимая купина есть.................а вербы абрикосы нет!! откель вы чё берёте, аль читать не могёте??

Анна, Просто Анна

Юра вы что возмущаетесь? Все люди и церковь считают и отмечают праздник вербное а вы что то мудрите)))))

На
Наблюдатель

этто вся церковь мудрит. а я что в ИХНИХ книгах вижу то и грю!!

Анна, Просто Анна

Это все идет из народа и жизни Юра)))))))

На
Наблюдатель

учи историю христианства. а то выглядишь в моих глазах кошкой.................

Анна, Просто Анна

А вы считаете себя хорошим и вежливым человеком? Во первых- один против всех, во вторых- не хамите. И вообще мне кажется вам здесь не место)))))))

Николай

спасибо и Вам здоровья,душевного тепла и добра!

Julia Schönknecht)

Это вам! 🌷 послушайте

Николай Прохоров

Замечательно сказано!Спасибо!

Sekach Dev

Спасибо за хорошие слова..))

Юрий Бббббб....в

🌸🌷😘🙏

Анатолий Лапшин

Проехали. С Пасхой вас!

Ку
Кукулькан

А что за праздник то!?

**
********

Спасибо, взаимно

Александр Веденин

🤗👍

Геннадий Коновалов

🤝😊

Андрей Юлитин

этогреки?