Мальбонте

В Питере полыхает автосалон Hyundai
'
🖼
'
За месяц было не менее 8 пожаров ТРК и взрывов газа по стране.
Только. За. Один. Бл*ть. Месяц.
Что происходит? Это же ненормально.

Ответы
Ма
Майя

Прошлым летом российские СМИ выдали обычные лесные пожары на склонах Везувия за извержение вулкана. Даже ролик запустили с левой извергающейся,, хз, где они его сняли. Может это ответка идёт?

Карнеги Холл

меньше народа больше кислорода..................теория выживания......и попадает на нее и стар и млад......куда катимся............

Занкович Сергей

Это празднуют выборы солнцеликого Президента. В честь этого его жрецы принесли в жертву детей в Кемерово.

Петя Васечкин

я думаю это сволота из за бугра англичане или америкосы, на их деньги, если нет пусть докажут обратное

Дмитрий Билле

Это путный тиракты мутит, про кемерово слыхали, официально 64 трупа, неофициально 355.

Мальбонте

Я живу в нескольких сот метрах от Зимней Вишни, ага.
И 355 это не правда. И 64 только официально, потому что неопознанных пока намного больше. Это цифра ещё возрастёт.

Дмитрий Билле

Я согласен

Женя

кому не нормально? там на верху всё пучком, ща .... поднимут, зажмут, утрут.......

Саня

Это Россия, и так будет продолжаться если не поменяются отношение к людям

Константин Румянцев

Ну и что......................👤то ли ещё будет,как поёт Алла Пуг.

Valentina

Это ответ и начало внутренней подрывной деятельности..

Валентина Рязанова

Коррупция. Ставят подписи под фальшивыми документами.

Лейла *

я больше чем уверенна ,что Кемерово это диверсия .

Лейла *

охранник же утверждает ,что срабатывала без причинно

Мальбонте

Она либо не работала, либо работала тогда, когда не надо. Взбесила всех вот и отключили (18 марта, кстати). А починить – для слабаков.

Лейла *

дилетанты ,повар монтировал

Мальбонте

Вот про повара я капец как орала, когда узнала... Ну или коротко о современных работодателях.

Лейла *

жадность фраера сгубила ,чтобы не платить нормальным мастерам

Ли
Лизавета

надо было лучше присматриватся к гостям в Россию

O.
O.n.e.

а зачем машины ? я не пойму тех,зачем вам машины?

Ольга

Это страшно.У нас тоже недавно взорвался газ.

Юра Журавлев

это ненормально потому кто то сводит счеты

К.
Константин ....

Терракт. Больше в голову ничего не лезет

Лариса

А Путин в Президентах - это нормально?!!

Ил
Илья

да иной раз даже страшно становиться

Ирина

конец света чтоль назначили? капец..

Джеймс 😉

Нормааально) для россии нормально)

Nelli Dzelme

Возможно, что теракты...