Павел Валерьевич

Я ненавижу Дантеса, Дантес это тот человек , который убил Пушкина. Пушкин это тот мужик , который оставил нам парням гениальное послание "ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ" и я уверен если бы Дантес не убил Пушкина, су...а была бы кое какая еще информация по этому поводу!!!

Ответы
Ма
Марта

Пушкин сам настоял на дуэли. Причем тут Дантес. Пуля дура. Куда нацелили туда и летит. Могла пролететь и мимо. Видимо у Пушкину это было предначертано судьбой.

Дмитрий Донченко

Ржал.... Пашка, прочитайте ради прикола весь стих... там НАОБОРОТ МЫ ЖЕНЩИН СЛИШКОМ ЛЮБИМ... СЧАСТЬЯ.

Марина

Чем меньше женщину вы любите тем хуже борщ и жиже квас. И дети как то не похожи..на вас

Павел Валерьевич

Повод задуматься

Марина

Подумайте

День Сурка

тем легче а не больше

Маркиза Простая Баба

Стырил и не краснеет

Павел Валерьевич

Стырил? Копировал с вк

Маркиза Простая Баба

Где кавычки?

Павел Валерьевич

Как было