Ольга Баранова

нужны ли встречи с одноклассниками? хочется ли видеть их стареющими?

Ответы · страница 2
Лара Кривохижина

СТАРЕЕМ ЖЕ ВСЕ ВМЕСТЕ , ТАК ЧТО НЕ СТРАШНО ,В 16 ГОДУ ВСТРЕЧАЛИСЬ 50 ЛЕТ ПОСЛЕ ШКОЛЫ , ПОГУЛЯЛИ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Ваньшин

Одноклассники никогда не стареют! Они, просто, поддерживают всегда в том замечательном состоянии Юности...!

Андрей Губарев

Нужны . Более 30 лет прошло, а мы такие же рас...... вобщем повесы , у нас дружный класс был. И пофиг на возраст.

Насима Костикова

встречи нужны всегда! независимо от того: старый, молодой, красивый или нет. главное, чтобы душа пела!

Ольга Баранова

МОЛОДЕЦ🌹🌷🌼

Насима Костикова

спасибо!!!🌺🌺🌺

Георгий Петров

А Вам, похоже, страшно,показаться вот такой? А нам важнее не ваш, дефчонки, вид, а наша память о Вас...

Ольга Баранова

нет. проблема в другом. я не могу приехать в город, где прошло мое детство и мне интересно, как эти встречи у других проходят...

Георгий Петров

У Вас проблемы с передвижением? Или ненависть к городу детства?

Георгий Петров

Тада - беда... Мне непросто понять Ваши эмоции, но в голове они не укладываются...

Любовь..любовь!

Мы встречались через 44 года. Все были рады, столько воспоминаний. А просто видеть можно и на фото

Абдулла Темирбулатов

Мы встретились , через 30 л, было здорово, детство вспомнили.А так общяемся, связи поддерживаем.

Сергей Ивашкин

Кому как. Лично очень хочеться посмотреть на них и пообщаться с ними близко, а не по компу...

Внедорожник Lerych

Если одноклассники дороги,то неважно как они выглядят,тем более и сами не молодеем

Олег

Это нечто . Видел троих " девочек " Их на машине не обьедишь. Нехочу я этих встречь

Николай Костров

мне хочется видеть одноклассников , не важно какие они ,важно что они ЕСТЬ !!!

Владимир Панферов

А может это чья то последняя встреча. Вы собираетесь две жизни небо коптить

Владимир Панферов

Конечно не стоит, но вы сами затронули этот вопрос.

Ольга Баранова

я не думаю о конце. половины моих одноклассников уже нет

Юрий Прытков

Кто не зацикливается на внешности. Только ностальгия по детству обязывает.

Людмила Макарова

В этом году мы встретились-мало нас,конечно-в честь 50 лет окончания школы!

Ольга Баранова

э🌹🌹🌹то хорошо!

Талгат Махамбетов

А почему и нет. Кстати, несколько одноклассников так и живут по соседству.

Василь Фурсик

Хіба від старості заховаємось То природне явище А зустрічатись потрібно

Николай

Да, возраст не помеха, главное отношение! Стареем мы совместно,вот плохо!

The Мишка На Юге

Оххх хороший вопрос... лучше бы я их не видел- особенно женскую половину(((

Ольга

а я их в интернете вижу... с седой бородой бывшие ребята. Мне понравились.

Владимир Забродин

Может это единственная возможность встретить тех с кем вместе учился.

Владимир Забродин

Да не о том наша печаль. Себя нам трудно показать. Да и друзей немного жаль! Но не видя как о них узнать?