Анна Самоходская

Уже по первым двум словам узнаю копию с инета и отвечать нет желания. А вы отвечаете на эти вопросы ?

Ответы
Vesna Весна

Здесь многие задают вопросы, что бы породить дискуссию, узнать мнение других. Не важно от куда вопрос, главное что бы темы была интересной. Если ты здесь для разгадывания загадок тебе будет скучно.

Анна Самоходская

Я вас не знаю . И не вам решать, как мне тут будет)

Робот Вертер

более того отправляю сразу в ч\с, так как интереса с такими людьми общаться и обсуждать, что-то, нет. Проверено!

Анна Самоходская

Да тогда и общаться не с кем?

Робот Вертер

есть.......не все же тупо копируют цитаты

Анна Самоходская

Очень многие

Робот Вертер

Вот и общаемся с тем малым количеством людей, которые сами мыслят

Ал
Александр

может человек маркетинговое исследование проводит - и хочет понять смысл и суть блуждающего по инету вопроса

Ле
Лешак

Нет, частенько баню чела, раз своих мыслей нет. С Хоямом Амаром я сам побеседую когда приспичит.

Анна Самоходская

)) он тут частый гость

Га
Галым

Нет тоже. Не уважаю копированные вопросы. Особенно когда не могут сами что-то про это обсудить

Мо
Мотылёк

Нет! Тут полно копировки , афоризмы ! Статусы ! Вообщем идиотизм какой то!! Заебали тупые люди !!

Ир
Ирина

Из мента обычно высказывания, которые не требуют ответа.. Но читаю иногда с удовольствием..

Игорь Благовестов

Да иногда сам для себя чтобы всё таки понять а как бы ты относишься к этой проблеме вопросу

Павлов Евгений

Ну нет у человека своих мыслей, ну беда...главное чтоб в инете смог выбрать интересное)

Алексей Гришанин

очень редко. иногда подкалываю.иногда хочется подколоть но даже слов не нахожу.

Alexandr S.....e

Аннушка-Имя то какое...Носили: Ахматова, Каренина, Павлова... Что-Вам не нравится?

Анна Самоходская

Не нравятся попугаи)))

Alexandr S.....e

Ну попугают оне кого то....Не Вас же, надеюсь...Не заставляют в нете - общаться-импонирует собеседник-на здоровье, Нет-досвидос....

Андрей Максименко

Иногда... Когда вижу, что человек хочет показаться умнее, чем есть...

Светлана Петрова

ее по внешнему виду определить можно,даже отредактировать лень...

Светлана Петрова

приветик, Сашенька!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Чмок тебе, вернулась ко мне)))

Светлана Петрова

а я и не уходила

Анна Самоходская

Ну ладно))) тогда я)

Евгений Кречин

Смотря какие вопросы, если шаблоные и наивные, я просто игнорирую

Мистер Пул

нееее... ну иногда на самые тупые какую-нибудь гадость напишу😁

Мистер Пул

а что фуу.... сама ж не всех банишь) но в общем бесят они так можно вообще копипастом с инета общаться)

Анна Самоходская

Я кто гадости пишет, того в чс. Но чаще прошу , чтобы они меня)

Мистер Пул

)))) ну ты - высокоинтеллектуальная личность, а те кто копипастят - нормально к гадостям относятся) им не привыкать, видимо догадываются за что их)))

ДА
Денис А.

Люди-пустышки, пытаются из себя что-то корчить. Смешно и нелепо.

Аydar (Dobro).

Бывают разные и банально не интересные и вообще неочем!)

Mikhail Filippov

Нет потому как неимеет смысла отвечать на такие вопросы

Се
Сергей

А я не слежу за "копиями" - бывает или интересно, или нет.

Валерий Пестриков

вот вам ответил, только в другом вопросе без копий

Анна Самоходская

Я видела) , но замужем

Валерий Пестриков

Кто бы сомневался.