Женя

проблема сокращения населения земного шара до одного золотого миллиарда человек, кого якобы способна выдержать планета земля, а ведь это всё уже было или что ещё можно сказать по этому вопросу?

Ответы
Алексей Никифоров

Как это ни цинично звучит -это необходимо....только вот с кого начать? Ну допустим с народов- паразитов цыган и албанцев а ддальше кто? Ч считаю ,что это народы ,которые не привнесли в цивилизацию никакого вклада, но плодятся при этом как кролики. Т.е . к примеру островные культуры.

Женя

на ю-тубе посмотреть можно не мало видео по этому поводу....

Алексей Никифоров

Может ссылку или название кинешь?

Женя

Лариса

Могу сказать, что население преувеличено СМИ раз в шесть.

Женя

ну конечно, я так же думаю...

Лариса

Население стало " расти" вместе с развитием журналистики. Работайте больше! А то на всех не хватит.

Женя

"​Работайте больше! А то на всех не хватит."