Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Есть кондиционер супра эко,при вставке батарей в пульт он пищит,как отключить??
знаю нужен второй пульт и на них кнопки нажать на правив пуль друг на друга,какие кнопки надо?? а то что знал не работает, хотя прошлом году отключал

Ответы
Константин Котиков

Можно решить проблему кардинально — разобрать пульт и выпаять либо заткнуть пищалку если она не влияет на работу

Геннадий Зернов

🙄

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

прошлом году отключал,нажать кнопку Mode на пульте и на пульте телевизора input или включение и держать🤦‍♂️15 минут пробовал и не помогло,хотя отключал

Геннадий Зернов

Лечиться надо.