Белый Памба

Милые женщины, почему вы говорите все время о равноправии, а если за вас в ресторане не заплатят очень обидетесь, не уступают место в транспорте обижаетесь, сумки несете выговариваете, так вы определитесь, вы слабый пол или на равне с мужиком можете строить, так же думать?. То что вы можете рожать это физиологическая особенность не более.

Ответы · страница 4
Лю
Любаша

Мне не нужно равноправие. Я сама по себе, ни на кого не равняюсь.

Я Вера

Мы за равные права. Голосовать, работать, жить или не жить с су

Я Вера

Почему я должна сказать, что получаю в два раза больше? Если это не так?

Белый Памба

Это образно было, просто в инете тут все общаются враньем, и судя по комментам тут все женщины олигархички заработавшие себе состояние сами сидя не вылазия с соц сетей, в то время когда мужики горбатятся целыми днями на работе.

Я Вера

Мой муж и вправду много работает. Я тоже немного меньше. Зато его одеваю неплохо. Не хуже, чем себя

Белый Памба

Ну одевать надо, по себе знаю, что одеваться мужики не умеют

Я Вера

Зато я люблю всех одевать. А потом рядом красоваться. Муд - лучшее украшение!

Юл
Юлия

Любимая песня российских мужчин. Да сидите Вы уже в трамвае)))

Белый Памба

А вот и нет, это жалоба двух обиженок между собой.

Юл
Юлия

Вы всех пенсеров так близко к сердцу? В ЖКХ видимо трудитесь?

Белый Памба

Нет не пенсеры а 35 летниедевушки, я в службе спасения работаю

Юл
Юлия

Не спасаете их? книга жалоб толстеет?

Белый Памба

Вы наверное не представляете что это за служба? Они между собой разговаривали на эмоциях, при чом тут их спасаю?

Людмила Рыбак

А если женщина кормит мужчину. Хотя он зарабатывает больше

Белый Памба

Если спросить щас, кто у вас в семье кормилец, то женщины в силу свой гордости будут говорить что они. Мужики просто промолчат, ну те кто поумнее, и окажется что тут все женщины кормилицы сидящие днями в интернете или в декрете

Людмила Рыбак

Минуточку. Я работаю по 12-ть часов. И день и ночь

Белый Памба

Ну вас никто не заставляет, вы сами это выбрали

Людмила Рыбак

Так мы разговаривали о другом

Белый Памба

Я не говорю про исключение, вы кормите вам это значит нравиться. Мужик позволяет значит грош цена такому мужику, и родители сами виноваты, щас вон девочки ходят в шаровараз а пацаны в штанах в обтяжку как пидоры.

Светлана Михайлина

Да мы даже и отца -то ребенка порой выбираем неадекватно.

Светлана Михайлина

но насчет равноправия-так Вы тут правы, как-то уж очень избирательно

Cветлана Измайлова

Какое то разделение обязанностей, наверное, должно быть)

Ми
Милая

Можно подумать все рожают каждый год. Бедные нещасные

Белый Памба

Не рожают потому что женщина как женщина вымирает

Darius Zablackas

i v golavu nedas,hod mazgov i netu,,nicevo strasnavo nepraizaidiot,sotresene mozga nebudet🤣

Луиза Широкова

А вся история развития цивилизации для вас ни о чём?

Инна Полищук

женщина в любом случае физически слабее мужчины)

Белый Памба

А за чем тогда речь о равноправии

Инна Полищук

равноправие заключается в том что женщины по уму не хуже мужчин)

Белый Памба

Ага точно, особенно тереза май

Лариса

Женщины могут все. Но тогда мужчины вообще зачем?

Белый Памба

Не смешите. Ничего вы не можете, только языком вертеть

Ла
Лариса

Меня подобные вещи не обижают))) Я за равноправие)

Зинаида Зозуля

Не думаем мы однозначно не на равне с мужчинами.

ОК
Оксана. Ксюша..

Согласна..никакого равноправия быть не должно..

Алексей Малахов

Не сказал бы. Сумки у жены отбирать приходится.

Ракиб Расулов

да так они себу выше ставят чем других народов

Наталья Федотова

Мы не хотим быть сильным полом.....уж поверьте!

На
Наталья

Мы тебе не милые женщины ..... мы женамужчины !

Юлия

Я против равноправия....пусть носят на руках

Белый Памба

Ну глупо былоб если сказали бы что мужа

Юлия

)) это правда была моя машина...я не заметила как он ключи пьяный стырил...вообщем его лишили прав а машине пипец....честно я не хочу машину больше

Белый Памба

Не хотел матом, но правильное слово

Юлия

А как иначе? Не он её покупал

Юлия

Сказали...разведешься...будет у тебя всё и перестали помогать)))