Ольга Белова

Любит наша дума придумывать ахинею. Очередные разговоры об очередном налоге на безработных. Предположим, что данный налог всё же введут. Но что дальше? Во первых, получить налог с человека, у которого нет дохода-невозможно (не говоря уже о том, что найти всех безработных нереально). Во вторых, все эти безработные могут встать на биржу труда и получать будут не с них, а они из того же гос.бюджета. Об этом дума, видимо не подумала.

Ответы
Viktor Vasilyev

Нет .Всё будет отслежено чипами, а безработного давно плотят работающие а не бюджет. Бюджет это налоги с работающих в городе. И очень большой. Ни кто правду не говорит.Говорят сколько % только. А в действительности нет суммы.

Ольга Белова

Какими чипами?

Viktor Vasilyev

Как какими? Обыкновенно они давно есть.

Роман Кроллау

Мадемуазель , во-первых , вы сейчас им ( думе) подали идею . во-вторых , им ДУМАть нечем . вот они и приДУМывают всякую хрень на нашу голову .

Ольга Белова

Это не моя идея, они уже давно об этом говорят

Роман Кроллау

я про то , что налог на стоящих на бирже труда начнут начислять .

Ольга Белова

А какая разница? На бирже - бюджетные деньги, а не заработанные кровью и потом

Роман Кроллау

допустим : безработный встал на биржу , получает от государства 5 000 р . введут налог , из 5 000 , он отдать должен 5 500 . смысл вставания на биржу ? это с потолка цифры - для примера .

Ольга Белова

Больше получаемого взять не могут

Роман Кроллау

наши депутаты могут .

Алексей Соболевский

Надо с людей, прописанных в городе, денежку снять. Хоть как-то. Кто попадется.

Никифоров Валерий

встать на биржу труда вот это нереально , пытался трижды....

Ольга Белова

Причина отказа?

Никифоров Валерий

Принесите справку , нет она не действительна . Там много зацепок...

Ольга Белова

Жалоба на сотрудника

Никифоров Валерий

Верите в справедливость и закон ?

Ольга Белова

Я верю в то, что ничего не получает тот, кто ничего не делает. Я это прошла и на бирже, и в сфере ЖКХ, и даже в РЖД

Тамара Федяева

Дума думает чем угодно, только не головой.

Генрих Золотарёв

Да Ольга,здесь согласен с вами полностью.

Станислав

На бирже долго не держат.

Ольга Белова

Они не могут выгнать человека, если не могут подобрать ему работу.

Карен Лорис-Руссо

Она об этом и подумала @

Osman Bilinmeyen

Привет, друг