Саша Солдат

Я буду до конца дней своих жалеть о том, что своей начальнице не подарил билеты для неё и всей её семьи в КРОКУС СИТИ ХОЛЛ от 22.03.24

Ответы
Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Начальников мало кто любит, но вот желать смерти- это перебор. Крепостное право давно отменили, увольняйтесь и всего делов.

Саша Солдат

Это само собой, но пока она жива, мне не будет покоя

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Она станет вас преследовать? Сомневаюсь...😂

Саша Солдат

Нет. Просто сам факт, что она жива-меня выводит из состояния, личного комфорта😅

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Ненависть разрушает самого ненавидящего, а ваша начальница будет жить и процветать и ей на вас насрать)))

Саша Солдат

Я сделаю всё что от меня возможное, чтобы её нестало

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

И закончите свою жизнь на зоне)

Аскорбинка.)

Блядь, ты же не дерево увольняйся и живи свободно. Придурок.⚰️ это я тебе дарю.💣

Саша Солдат

Я не могу жить когда есть помеха

Саша Солдат

И потом, против Вас, я ничего не имею. А всего лишь, крик души

Аскорбинка.)

Ещё раз пишу весь мир большой живи где хочешь. Словами не бросайся, ты же не Дама с камелиями. Наверное в армии не служил. Я служила и таких как ты чую за версту. Офисный планктон.

Саша Солдат

Всего Вам доброго

Ма
Марина

Надо же, сколько ненависти начальнице.

Julius Caesar

Видимо, очень любите начальницу🫣

Саша Солдат

Очень.... Что хочу подарить ей и её семье, ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ

Борис Алиев

Нельзя быть таким кррвожадным.

Ма
Маша

Не смешно. Глупо,скорее

Катерина Горностаева

Глупо

Саша Солдат

Нет.

Катерина Горностаева

Очень глупо.

Сх
Схимонах

Охуенная тема для юмора конечно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😁

Саша Солдат

Благодарю🙂🤝👍🙏

Виталина

вот ты маху дал

Саша Солдат

ВРАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН