Галина Кроткова

Когда Владимир Ильич на том свете услышал про золотые унитазы в наших богатых домах, удивился очень: "Ещё коммунизм не построили, а уже на золото ср... начали" Как вы относитесь к тому, что ВСЁ у наших богачей выставляется напоказ?.

Ответы · страница 2
В М

Что Вас мучает.. Лучше чтобы строили общество без бедных.. Или все вокруг плохо?

Галина Кроткова

Меня это не мучает абсолютно. Даже если бы у меня такие деньги были, использовала бы на путешествия и на помощь больным детям. У меня - неплохо. Без роскоши, но не в нужде.

Ракиб Расулов

за короткии период ленин страну перестроил в сильную страну всего за 70лет

Галина Кроткова

А нынешние ещё быстрее перестроили.

Владимир Забродин

Не могу сказать что на показ. Они за высокими и глухими с охраной заборами.

Дядя Миша

С одной стороны хорошо, потому что это типа наводки для бандитов и воров.

Галина Кроткова

Да, им уже пора делиться награбленным...

Дядя Миша

Они умрут, но не отдадут просто так. Выходит, что ждут, когда их убьют.

Галина Кроткова

А кто их спросит? Придут и зар-р-р-р-ежут!

Татьяна Я За Россию

Потому что в голове сквозняк.... Воспитания НОЛЬ. Богатство ВОРОВАННОЕ!

Степан Савченко

Для него нет того света,а если и есть ,то в аду он ничего не увидит

Пчёлка

Я как то не забиваю свою голову подобным. Каждый живет как может

Галина Кроткова

Да просто анекдот на злобу дня. Не ахти какой, конечно.

Лариса

Они ж беспородные. Не аристократы. С быдло завсегда хвастливо.

Галина Кроткова

Святая правда. Только быдлом они почему-то нас считают.

Такен Молдакынов

В 17-ом перебили всех богатых в пользу бедных полулюдей........

Татьяна Васильевна

Положительно. а иначе нельзя Пусть у них все будет хорошо.

Галина Кроткова

Так это не вопрос. Пусть хоть КОМУ-то. Но зачем на весь мир?

Татьяна Васильевна

Я эти унитазы не видела. значит не на весь мир.

Геннадий Волчек

а кто богачи,бандиты,они и себя на показ выставляют.

Геннадий Волчек

а кого боятся сами правят и сами законы для себя делают.

Галина Кроткова

Одна компания. Вернее гоп-компания.

Женя Ангелов

это неприлично они с ума сходят от своего богатства

Виталий Гончар

Ну если с грязи и в князи, то чего Вы хотели увидеть.

Галина Кроткова

Досадно, что идёт у них такое "соревнование". У кого богаче.

Виталий Гончар

Понты за счет наворованного еще никто не отменял.

Галина Кроткова

Кажется, они не понимают, что выглядят смешно в своих замках

Галина Мазяркина

Я этого не понимаю, скромнее нужно жить ГОСПОДА.

Галина Кроткова

Я так и живу. Без золотого унитаза. Ладно хоть фаянсовый успела заработать.

Галина Мазяркина

Я не про вас, таких здесь нет.

Галина Кроткова

Ну да, это мы, бездельники, время здесь убиваем...

Галина Мазяркина

Они все деньги зарабатывают.

Галина Кроткова

И неплохо у них получается.

Константин

Я не понимаю какая разница в какой унитаз @рать?

Галина Кроткова

Я постоянно ударяю не по нужной клавише, приходится проверять.

Константин

И я

Галина Кроткова

Но ведь всё равно прочитывается как надо.

Константин

Потому что знаем о чем говорим

Константин

Да

Александр Шапаренко

Да пускай выставляется. Завидовать не надо.

Галина Кроткова

Боже упаси! Я думаю, что там делать в этих хоромах на шестистах и даже меньше квадратных метрах? Тут с пятьюдесятью-то замучаешься с уборкой.

Александр Шапаренко

Да и думать не надо. Пускай у них голова болит. что делать с 600 кв. метрами. А мы будем бороться со своими трудностями.

Евгений Медем

Вы это видели в натуре или только по ящику?

Евгений Медем

"Не читайте на ночь советских газет." Нелепо думать, что миллионер сидит на мешке денег и капризно швыряет их на ветер. Владение крупными хозяйственными активами неотделимо от множества забот, сопряжено с ответственностью, сопровождается рисками и требует напряженного труда.

Галина Кроткова

Да это же анекдот, я думаю. Но в точку.

Ал
Алексей

Нормально, люди должны знать что они было!

Галина Кроткова

А мы знаем. Нам всё время об этом напоминают с экрана ТВ и в Интернете в светских, так сказать, хрониках.

Ник К

От тюрьмы и от сумы пусть не зарекаются.

Галина Кроткова

У них всё схвачено. Вот посмотрим, что с Захарченко получится.

Ник К

А что Господь Бог забудет, то мы ему напомним.

Василий Кузнецов

БыДлО .надеюсь что этот нарыв вскроют!

Василий Кузнецов

плохое само приходит ,хорошего надо добиваться!

Галина Кроткова

Ну, как до них доберёшься? На Рублёвке - за заборами, в Лондоне вообще не найдёшь.

Василий Кузнецов

Извините 2.08 спокойной ночи.