-Я Мойша, -Не Еврей.

Поздравляю всех кому 60 и около с Днем Молодежи, Сегодня будут танцы, надеемся что пьяные 40-50 летние малолетки не сорвут нам праздник, как в прошлый раз.

Ответы
Ольга Твердохлебова

а нам ведь только 60, ... а ведь еще не вечер! Главное не хереть, не стареть, не ныть. А только в бодрости, а только в радости, а только с добром и с любовью!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Браво, именно не скулить не выть и на жизнь не жаловаться.

Ольга Твердохлебова

.Мы радуемся каждому дню и восходящему солнышку, надо любить детей, друзей, близких, любимых. Если мы не может дарит богатство, надо добротой и благими намерениями одаривать окружающих, и не только, нас людей. Надо быть на позитиве и всегда помнить " из любого положения есть выход, а в чем то плохом надо выискать положительную искорку". Так оно и будет!

Лю
Людмила

спасибо , повеселили ! Оказывается все так относительно ... и я еще совсем малолетка ..))

ⅅжекоб✭Умба

Да, не будем вести себя как малолетки, берем спиртного не больше литра на каждого.

Андрей Мацнев

Не-е, они по банке "Ягуара" вдуют, окосеют и заснут! Салаги малолетние!!😂

Елена

😀

Надежда Новикова

🤝 🤝 🤝 👍 🤝 👍 😌 ☺️ 😊 😍

Николай Дементьев

"Дружинников" нужно позвать, чтобы малолеток успокоить...😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот зря дружинников убрали, в советские времена какой порядок был .

Пронович Сима

я согласна сегодня с вну.чкой была на карнаваое в тель авиве

Владимир Асиновский

Правильно. Если мне до 100 осталось 22 года. значит я молодёжь

Надежда Тихонова

Вообще то это соло а я приглашала вас на вальс! Но получается у вас классно БРАВО!

Надежда Тихонова

Долго не могла написать хохотала до слез!!!Какая прелесть

Татьяна Еременко

А можно в вашу компанию, но мне за 60.☺️ 🍨 🙋‍♀️

Татьяна Еременко

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Еременко

Огромное спасибо за мандаринки! Запах детства!🍨 🙋‍♀️ 👍

Ин
Инга.

Сорвём. Мы все могём или ....могем?🙄 🙄 🙄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ремня по одному месту и в угол,

Ин
Инга.

😒 😒 😒 😛 🤣 🤣 🤣 🤣

Ин
Инга.

😖😖 😖 Не надь. Я уже на ягодах и овощах.☺️

Ин
Инга.

Класс!

Валентина Бурцева

Будем надеяться что праздник пройдет на высшем уровне))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно, вихрем закружит белый танец ..ох и услужит белый танец ..

Валентина Бурцева

Но все а пределах разумного))

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мы разум пока оставим в покое

Валентина Бурцева

Несогласна разум, должен быть всегда

Любовь Эбель

Доброе утро! https://img-fotki.yandex.ru/get/118932/272300757.1c/0_1509d6_8424a333_orig

Та
Татьяна

Оптимисты!!!! Аж завидки берут. Я тоже с вами хочу.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Айда к нам, что стесняешься?

Татьяна Нарыкова

Мне около, так что буду! Где танцплощадка?👍

Татьяна Нарыкова

О! У меня такая же гармонистка есть!Годится!😀

Татьяна Нарыкова

Моя гармонистка похожа на это солнышко,только глазки голубые.👍

Татьяна Нарыкова

🙏 Благодарю!

Светлана Ольховская

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!!!😉

Галина Ломацкая

надеюсь они с прошлого раза уже повзрослели...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Одни подросли, так другие на подходе.

Галина Ломацкая

" не внимайте обращения" ХА-Ха

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну конечно,

Валентина Иванова

Спасибо и вам веселого и задорного праздника

Свет - Мария Стрижевская

я уже сходила на танцы было весело и пьяно .

Вера Кобзарь

Мы на входе дружинников взрослых поставим

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас вход свободный

Вера Кобзарь

Ну тогда опять танцы испортят

-Я Мойша, -Не Еврей.

праздник не испортят. танцы только. они же не умеют танцевать.шпана ещё

Вера Кобзарь

Придется учить как Вицын (твист)

Вера Кобзарь

Класс