Сергей

Вот предательства я не прощаю - не могу ту ничем объяснить , на Христа я свой взор обращаю , как сумел он Иуду простить . В дружбу верю , в любви доверяю , ложь за благо принять не хочу - вновь ошибки свои повторяю , где смолчать бы - да не смолчу !

Ответы
Наталья Викторова

Тяжелая тема. А вот интересно, тот кто предал, всегда ли свой поступок оценивает, как "предательство", или только тот кого предали видит в этом "предательство".

Сергей

Думаю что все понимают это - только кто предал даёт себе оправдание

Надежда Куракина

похоже...но прощать надо .... я бы простил измену, а кто же простит меня??? (Крик птицы)

Фе
Февральчик

Предавший аз предаст и второй это верно

Сергей

полностью с вами согласен

Татьяна Гордеева

я тоже предательства не могу простить.

Светлана Мейтина

🙌 🌸

Сергей

А здесь по другому- рынок это место где продаются продукты и никакого экстрима

Светлана Мейтина

Ну желаю удачи и нужных покупок! А я собираюсь на дачу.

Сергей

Классно- желаю хорошенько поработать и ещё луше отдохнуть тебе

Светлана Мейтина

Спасибо большое! Удачи!

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍