В моем окружении самый конкретный это чайник, когда выхожу из кухни, говорю ему: «Свистнешь, когда закипишь». Ни разу не подвел. Уважаю его.
Victor Charyev
Ответы
Анна Мочальникова
надо же и где ВЫ такой достали,а у меня когда ему надо тогда и засвистит.
Анна Мочальникова
СПАСИБО
О*
Олег *
Ага, сказал табурету стоять в углу, дак ведь стоит - молодец!
**Юля**
У меня на часах 5:00, а я уже хихикаю под твои "Свистнешь,.."!!)))
Галина Золотарева
У меня дед- как скажет, так и сделает, ни разу не уступил....
Тася Гаврик
У меня такой-же умник!)))
Надежда Беркенблит
Да,чайник тем и хорош,что не даёт себя забыть!!!
Надежда Тихонова
Замечательный контакт и взаимопонимание!
Раиса Байтулек
Если бы все были такими чайниками!
Людмила Мухорина
гляди слушается долго тренировал?
Лариса Паладенко
нада себе купить со свистком
Mарисабель Бессонова
у меня такой же свистун
Татьяна Варакутина
Молодец, твой чайник.
Татьяна Варакутина
да всё на месте, просто расстроился Оренбург, много квартир под ипотеку берут, растут дома как грибы
Victor Charyev
да сейчас везде так
Татьяна Варакутина
ну да, работы нет, а жильё строят
Татьяна Варакутина
Да, везде хорошо жить была бы работа.
Аленушка
Хорошая утварь
Ольга
Свистун.....