Алекс Сypov

В стране объявлена добровольная кастрация педофилов. Теперь каждый добровольно сможет кастрировать педофила. А ты записался добровольцем?))

Ответы
Вадим Потёмкин

Эй, борцы с педофилией! Как насчёт – начать с борьбы за кастрацию́ памяти пророка Магомета, у которого были жены семи и девяти лет? Потом можете попытаться кастрировать всех его последователей, которые чтут его пример как закон. Кто после этого выживет – вешайтесь сами, пока вас самих не кастрировали во славу Аллаха и его законов. А! Ещё попробуйте обратить их в вашу вырожденческую моногамию. )) Антипедофилки посимпатишнее – приготовьтесь к жизни в гаремах бок о бок с малолетними женами своего господина... Сейчас прирост населения в вашей любимой стране ежедневно обеспечивает тысяча "педофилов"-иммигрантов, ниче?.. – А вы все правильно делаете, по принципу "бей своих, чтоб чужие боялись!" 😇😇😇 Мозжечок себе кастрируйте!

Робот Вертер

Бесполезная мера. Сажать на пожизненно в лагерь, где всю жизнь будет вкалывать на ту семью, кому горе принёс.

ОК
Оксана Кулагина

Я бы соседского кота первым записала!

Алекс Сypov

Добрая Вы...

ОК
Оксана Кулагина

Спасибо)))

Чеслава Дашкевич

😂 😂 😂 👍