А Не Скажу

странно .. у нас вчера всю соседскую семью увезли с подозрением на ковид-19. А ведь уже большинство ограничений на изоляцию снято ....

Ответы
Т@
Т@Ня

ковид продолжает шагать по планете. Пока не приживётся окончательно и бесповоротно )Ему изоляции и карантины пофиг. Всю жизнь в карантине ведь не проведёшь!

Т@
Т@Ня

у нас в Беларуси карантина нет, но и люди не мрут , как мухи. Да , есть увеличение тяжёлых пневмоний...остальные дома лечатся, на больничном, в пределах переносимого и даже легко переносимого. Большинство еще не болело и не заболеет, вполне вероятно, или безсимптомно, как говорят. Тесты - это чушь, они не совершенны. Истинную картину они не показывают нигде - ни в какой стране. Да всех и протестировать невозможно.

А Не Скажу

у нас тоже многие сомневаются в истинности происходимого ..тем более , и смерти по разным причинам все записываются как от короновируса

Т@
Т@Ня

у нас не записывают все смерти от коронавируса, наоборот, может быть какие-то и не показывают. Но всё равно смертности большой нет. Это было бы видно.

А Не Скажу

пока мы можем лишь предполагать истинное положение

Т@
Т@Ня

да

Анна Гро

Может они налоги не заплатили? Или жалобу на мэра написали? Или ещё в чем нить провинились....

А Не Скажу

Вы вообще ДУРА ? Вы думаете о последствиях своих слов или о их значении ?! Люди попали в беду , а вам ржачно ?! И не смейте мне писать - с вами всё ясно .ненавижу жестоких и тупых .

Анна Гро

Вы бы не судили людей по себе. Если вы озлобленная мразь и дура, то это вовсе не значит, что вокруг вас такие же люди.
В предыдущем общении вы реально показали себя как грубая, озлобленная особь, наговорили кучу гадостей, а потом поняли что не правы и извинились... ВЫ ИЗВИНИЛИСЬ!!!!
Ваши люди реально попали в беду, а я спросила, КОМУ они не угодили, что к ним так отнеслись. Вы даже этого не в состоянии понять?

А Не Скажу

хмм ... а судьи- кто?! Вы с себя начните ... и грехов не перечислите ... А вас стоит судить ..вы - хамка ..и быдло ! Я веду себя всегда корректно ..ровно до того момента ..пока не вижу ..что человек не понимает границ дозволенного . С такими как вы общаться нельзя - чтобы не опускаться до вас .. И не пишите мне ...либо я вас нейтрализую в ЧС . С презрением к вам ..Саида ....✌️

Анна Гро

Я помню, что вы саида))) Я помню, что вы хамка и быдло и никогда не понимали границ дозволенного.
Это прикольно, когда всякая са-ида позволяет себе учить и относиться с презрением к собеседникам, да ещё и угрожать)))

А я всего лишь отвечаю вам в вашем тоне)))

Так что ваше презрение вам на плечи в тройном размере)))

А Не Скажу

хмм ... а вы для меня ... Ничто и зовут вас Никак... с быдло-хамскими манерами .... А меня зовут САИДА ! И я , в отличии от вас , веду себя корректно и культурно . Адиос ... в ЧС . надоела уже эта неугомонная хамота .

Карен Лорис-Руссо

Но количество почти не падает с каждым днём. Хотя вчера было 7800 с копейками

А Не Скажу

да ..обычно озвучивают 8.000 и более

Карен Лорис-Руссо

Значит всё не так плохо

Людмила (Мила)

Год просидеть на изоляции мы не сможем. Поэ́тому осторожность необходима.

Qqqq Qqqqq

не переживайте, это лучше, чем туберкулез в открытой форме

А Не Скажу

много жутких болезней

Helen Brown

Ослабление ограничений не есть ослабление пандемии.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу ...в Гондурасе то , он может , ещё не закончился !

~E
~ Eva Lansca ~

А что , вы не из Гондураса ?

Виктор Г

и действительно,странно! указ был,а они все лечат

Владимир Гордейчик

.. снято .. но враг не дремлет .. будьте начеку ..

Эл
Эльвира

Ограничения сняты, а вирус никто не отменял.

Alla Darbinyan

почему странно вирус та никуда не делся

Не Добрая🤬 Ваще

Отменили карантин, а не ковид .

А Не Скажу

разумеется ...я о том же

Александр Павлов

а у меня уже 5 трупов знакомых

А Не Скажу

честно? это ужасно

Адам Адамов

Наша медицина нас бережет🤪

Гас Самурай

как сняли, так и вернут

Serij

Вы с ними общались?

А Не Скажу

нет .

Никифоров Валерий

Маразм крепчал.

Галина Мазяркина

Обследуют.

Галина Мазяркина

Да, я тоже так говорю, нашей семье этого не нужно.....

А Не Скажу

вот именно ..

Галина Мазяркина

Благодарю за сочувствие.....

А Не Скажу

ну ..от этого никто не застрахован - пусть всех нас Бог хранит

Мага Игалинский

там добьют