Do
Donatas

годиться. (ДЭГ) дистанционное электронное голосование проконтролировать нельзя. ни один из наблюдателей этого сделать не в состоянии. с 7 ой минуты .

Ответы
Михаил Цветаев

"Право-это воля господствующего класса,возведённая в закон!"-какой класс является господствующим,того и право и закон!..А выбирать вы можете только представителей этого класса,пока он господствует..Вот такой замкнутый круг,где от голосования вообще ничего не зависит.

Do
Donatas

🤝👍

Я Рисую Осень

это она про США что ли?

Do
Donatas

про наше про рф

Я Рисую Осень

ааа... а то у США скандал вышел, там не разрешили проверить результаты электронного голосования...
я и подумал что вы про светоч демократии...
а вы про мордер...

Do
Donatas

она же сказала где готовят специалистов только в КГБ ща не знаю как называется

Я Рисую Осень

цру