Кс
Ксения

Оппозиционер Владимир Рыжков еще в 2004 году точно описал будущее россии.

Ответы
Ольга Барладян

Простите, но Россия гибнет! Гибнет! Но ума у народа хватает- НЕ ПОГИБНУТЬ, но ВЫСТОЯТЬ.Слово то какое_"ДЕМОН-КРАТИЯ"-это значит четко, что не жди при "Д" никакой свободы, а еще большие и прочные цепи.Как А. С. Пушкин писал:-" Все просим денег да цепей.", а к подлинной свободе глаза закрыты и понятно почему. Свободу даем мы себе сами определяя ВЫСШУЮ СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за себя лично и тех кто рядом( свою семью)., смиренно подчиняясь Высшим "Нормам и Принципам" Вселенского Права и нет иного. и никогда не будет.😘

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Валентин Романов

Будем считать ,что Рыжков прав.Народ выбирает ту власть которой достоин на данный период своего развития. Несогласные стоят в сторонке и обсуждают как ускорить развитие .Ничего нового так всегда и было.

mk
maik kunin

Вот и Кудрин- отменил решени ГОСДУМЫ о повышении налога на лиц с превышающим доходом в год более 50 млн.,,Вот она социальная справедливость Путинского режима. Своих не трогать.

Вячеслав

Я еще учась в школе говорил что коммунизм это утопия а социализм развалится. Меня за это в школу не пускали неделями. Просто надо головой думать а не слушать Кремль.

Александр Игрицкий

Он предсказывал гибель России от вертикали власти, всем быть посаженными на этот вертикальный осиновый кол. И где же сегодня всё это им предсказанное??

Кс
Ксения

тебя дядя похоже маразмом уже укрыло

Alexander Ivanovich

Он - не оппозиционер. Он - прокладка американская. "Правый". Между прочим, крайне правых взглядов был Гитлер! Т.е. Рыжков движется в том направлении!

Кс
Ксения

прокладка--это то,что у тебя в башке вместо мозгов.

Юлия Ерошина

Популист он а не историк. Очень грамотно поставленная речь для оратора, но абсолютное пренебрежение анализом и причинностью происходящего.

Кс
Ксения

почему у россиян в мозгу так нарыгано?

Кс
Ксения

почему вы биомусор?

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Не
Нелли

Вы лучше почитайте ,что пишут об украинцах ваши же украинские поэты и политики.

Виктор Каспшак

Рыжков это ещё тот деятель. но он чётко когда-то выбрал свой путь: не знаю историка, политика, философа, либо как и, думаю, своё не упустит

Leonid Tsigelnitski

А давайте проанализируем выбор народа.Самыми народными любимцами большинства народа были Хрущёв и Ельцин.Разьяснять надо-?

Ал
Алекс

Россия - Родина мать…
Её надо уважать…
А кто льет на неё грязь –
Может в маразм впасть...

Не Омар Хаям, но честно

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Со
Созерцание

Тут не поспоришь. Кстати для vpn пользуйтесь psiphon.
Он и видео высокое пропускает и страну можно выбрать.

Миша

Шутка в неворовстве а боязни потратить варованое, Китай купил сааб бмв мерс и их технологии

N’
N’djaména

Проще назвать что кровавые упыри-убийцы не желают менять себя на либеральную демократию.

Кс
Ксения

а ведь он был прав,еще тогда все это предвидел

N’
N’djaména

В самом начале уже видел, тогда единицы лишь чувствовали, подозревали некую угрозу. Но если знать систему, всё на поверхности.

Кс
Ксения

многие россияне и сейчас считают,что он был не прав

N’
N’djaména

Это их проблемы, это не исправить пока что. Правду начнёшь доказывать, в ответ агрессия и они "правы" в итоге "всегда". С этими существами-созданиями надо конкретно жёсто без всякой жалости, они это заслуживают по справедливости. Наказывать по существу и справедливости. Виноват, получай пиздюлей адекватных. Был не прав в 2004 году, теперь с высоты прожитых лет попробуй это внушить😄

Igor Anisimov

Вот такие инагенты и разваливают Россию. Палку и камень в руки и на фронт родину защищать.

Кс
Ксения

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Евгений Шевченко

Он бивень.. Странное че-то творится.. Медведев-либерал пальцы загнул круче пластилинового

Сергей

Ему только и остаться "описывать " .мозги у него как у канарейки на два запева хватает.🤣

Кс
Ксения

у тебя вообще мозгов нет,только одна Zалупообразная извилина

Василий Карпатюк

Все правельно все верно Но кто попадает на верху еще никто ни смог что сделать умного

Vladimir Ivanzev

А ещё Ленин в своих трудах писал об этом,а ещё К.Маркс и т.д.и т п.Ну и к чему это всё

Ен
Енир

Да уж... А я ним, Рыжковым, как-то лично встречался... Вспомнилось что-то...

S*
Strannic ***

человек которого отгнали оь кормушки, оказывается оппозиционер?