Евгений

ЗДРАВИЯ ВСЕМ! МИР ВСЕМ!Тут вольно не вольно возник вопрос.Если все люди произошли от АДАМА И ЕВЫ .Тогда почему на земле 4 группы крови а про фундамент умалчивают

Ответы
Сысо Александр

так это же гипотеза церковников. у атеистов другая гипотеза а у уфологов совсем фантастика. ещё гипотеза что с кометой вся жизнь прилетела так что уважаемый ты хотел слыть умным и решил пукнуть на весь инет мол о какой Я всех на уши поставил ан выходит нет не очень ты умный и поёшь не от своей головы а где то чего то почитал

Романтик Z

Представьте, на Земле только двое . Он и она. Совокупились. Родили детишек. Они все братья и сестры по крови. Как они между собой должны совокупляться? Получится кровосмешение и человеческий род на этом прекратится. Не могут Адам и Ева быть прародителями всего человечества. Что-то тут не так.

Евгений

вы в точку С попами спорю Но они нашли для себя ответ тут говорят и на НОЯ спирают но это смешно Ну не как АДАМ И ЕВА не получается

Романтик Z

Про Каина и Авеля - всё это кровосмешение.

Евгений

да получается

Леонид Шестаков

и про резус-фактор не забудьте... волей-неволей, "Гавриилиаду" А.С. Пушкина вспомнишь.
...Он улетел. Усталая Мария
Подумала: «Вот шалости какие!
Один, два, три! — как это им не лень?
Могу сказать, перенесла тревогу:
Досталась я в один и тот же день
Лукавому, архангелу и богу»...

Лариса

Четыре основных группы. А если вам понадобится кровь в медицинских целях, то там уже параметров гораздо больше. Про фундамент я как-то не поняла. Про кровь неясно только невеждам. В Библии всё ясно написано.

Z*
Z*Ирина

Есть мнение, что это только медицина нам рассказала лишь про 4 группы крови, а ученые утверждают, что их значительно больше. И как поясняют, — это следствие мутации

Евгений

СОГЛАСЕН Но на вопрос вы не ответили

Z*
Z*Ирина

Просто я в корне не согласна с вопросом. Люди были созданы богом на шестой день с благословением ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ, и все такое.. и было много чего сказано доброго вдогонку до кучи.
А про Адама и Еву было сказано И БЫЛИ ОНИ НАГИ,
Так что сами решайте с кем вы..🤷‍♀️ 😄😁

Евгений

ДОБРО!

Николай Климов

людей с разных планет завезли чтоб спасти от между планетных вой . европейцы с планеты Фаэтон . Китайца с планеты Марс . ну а негры на земле жили .😇

Евгений

ну это ближе

Донна Роза Дальвадорес

только что прослушала сама ролик, если есть желание - послушайте и вы по вдохновению

Татьяна Владимирская

у меня 1 группа, такшта я прямой потомок и наследник, а также фундамент и это все))

Евгений

У тебя предки СЛАВЯНЕ

Татьяна Владимирская

неа,с чего бы. кровей намешано маманигорюй там))

Евгений

ну пусть будет так

Михаил Гехт

Бог его знает😇
С другой стороны, х сыновья кого-то спали🤭 Вот от этх обезьян😜

Владимир Забродин

про фундамент ни кто не знает а про Адама с Евой только еврейские пейсатели

Евгений

Мне тут Священник написал то есть Поп Что ОТ НОЯ ПОШЛИ после потопа ну а на такую глупость я не выдержал вот сижу и смеюсь и Японцы и корейцы и негры все от его жены Ну это смешно

Владимир Забродин

что то мне этот священник тут не попадался . но легенда у евреев существует что от трёх сынов Ноя пошли разные расы это как в анекдоте- Мужик с женой уехали в Африку, через год он звонит матери и говорит:– Мама, у нас родился сын, у Наташи нет молока, ребенка кормит негритянка. Представляешь, ребенок почернел! – Вася, ты у меня пятый сын, молока тоже не было, кормила вас корова, но рога выросли только у тебя!

Евгений

🙂👍🦋🌞

Владимир Забродин

передай ему мой анекдот

Евгений

не выходит уже я ему ответил

Леди Мила

да и вообще.. получается. все мы результат кровосмешения, инцеста?

Евгений

зря так

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

внимательно надо читать библию надо ---до создания адама и евы ////бог сотворил --!!!!!!!! а именно породил человека - в старом трактовании и в переводе человека - означает все человечество или людей --!! так что - согано старому трактованию и переводу означает и сотворил бог землю \\мир и тп -- а после человека \\людей на своей земле и дал владения в .....обитании ее -- тоесть земля обетованная !!!--для кого именно ???))))- для иудеев !!! а вот после сказано -- что мол работать надо и поклонятся и тп ))))) м был создан адам -- а после ева !!! вникать в суть каждого слова надо -- !!!

-Я. Глупыш

группы крови показывают на подселение нечести в вашем роду.

Евгений

все понятно

-Я. Глупыш

на икону внимательно посмотри вразумеешь

Евгений

хорошо

-Я. Глупыш

Там икона Адам и Ева ---вроде исстория изгнания. там изображение разделено на 4 части -в одной картине 4

Евгений

хорошо я посмотрю

Вл
Владимир.

Одна от Ангелов и ещё одна от Дарвина.🙊

Владимир Вельский

ЕСЛИ - ключевое слово в вашем вопросе

Ма
Марина

Говорят, уже больше групп крови, чем 4

Тамара Ш.

темная это история. еще не раскрыта

Евгений

Да конечно ждите

Та
Татьяна

А почему на земле несколько рас?

Евгений

Я и хочу это спросить вас мне интересно ваше мнения

Николай Климов

людей с разных планет завезли . когда Марс и Фаэтон воевали .😇

Евгений

Вот это ближе

Николай Климов

а что сомневаться . где бы негры не жили веками а цвет кожи не меняется . хоть в африке хоть в америке . и с европейцами также .

Евгений

добро!

Та
Татьяна

Наличие разных групп крови и нескольких рас легко объясняет космологическая теория происхождения человека на земле.

Николай Климов

раньше говорили что каменный уголь из деревьев а нефть из динозавров получилась . а сейчас ученые что то помалкивают .😇

Пётр Ермаков

А кровосмешение куда подевали?

Евгений

У них был запрет причем очень жесткий

Пётр Ермаков

На что запрет? На секс?

Евгений

На кровосмешения

Марго Беккер

😁🤷‍♂️😁🤷‍♂️😁😉

Евгений

ДОБРО!

Евпатий

Так, и Создатель один!