Юл
Юлий

Последние слова Риббентропа перед казнью?

Ответы · страница 2
Кр
Красавчик

Аллах Акбар

Юл
Юлий

Не думаю что он верил в Бога ...скорее мог прославлять дьявола -шайтана

Кр
Красавчик

Ну, вырвалось у него. Он может и не хотел говорить, а так получилось.

Юл
Юлий

Возможно самый отмороженный преступник перед смертью вспоминает Бога ..

Кр
Красавчик

Зачем? Если он встретился синим на сортировке, то может лично обсудить наболевшие проблемы.

Юл
Юлий

Он с ним может и не встретиться -еще с этапа сразу к дьяволу попадет скорее всего

Света Дмитренко

😄

Юл
Юлий

Кстати сейчас очень актуально....скоро новый трибунал будет