Лусине Верховодкина

А вы замечали, когда просишь мужчину принести что то из твоей сумочки, то он всю сумку приносит. Вы чего так боитесь то, из сумочки же вас никто не укусит?

Ответы · страница 2
Валерий Семенов

просто так быстрее и надёжнее, а то пока ищешь то, не знаю чего , время и нервы теряются.

Лусине Верховодкина

Времени и нервов пожалел на женщину свою

Валерий Семенов

сама ж верещать будешь первой🤣

Лусине Верховодкина

Нельзя на дедулю 82-х годков верещать. Песок подбирать хлопотно

Валерий Семенов

прикольно, просто других. более интересных дат не было, хотел как хотабыч быть.

Лусине Верховодкина

Так и получайте отношение как к Хотабычу

Валерий Семенов

а здесь по хер. . соплежуи и соплежуйки в основном.

Иг
Игорь

...ну хуюсит....ТЫ САМА-ТО ЗАГЛЯДЫВАЛА К СЕБЕ В ЭТУ , БЛяДЬ ТИПА "СУМОЧКУ" ?????🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Вяткин

женщины сами далеко не всегда могут найти нужную вещь в катакомбах своей сумочки.

Сергей Остёрский

Потому что в сумочке куча всякой хрени и найти там что-то одно проблематично.

Инна

Мужчины в холодильнике с трудом находят нужное, а Вы про сумку говорите😂

Лусине Верховодкина

Эт да, с холодильником согласна, до смешного

Глеб Шевелев

Женская сумочка, это магазин 1000 мелочей. Ей самой проще там что либо найти

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Невежливо рыться в чужих вещах, даже если это мама, сестра, жена или дочь)

Лусине Верховодкина

Невежливо отказывать в просьбе

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я не отказываю, я приношу сумочку, чтобы она сама нашла, что надо, а если я найду, то там сам чёрт ногу сломит)

Валентин Чуковский

В хорошей дамской сумочки может танк поместится а вы там помада лежит...

Валентин Чуковский

Две жены и дочка ... Хочешь не хочешь а придется знать сумочки))

Игорь Дубошин

Просто у ваших мужчин нет привычки копаться в чужих вещах, берегите их.

Лусине Верховодкина

Вещи беречь? Или мужчин? Или вы тут классику разногольствуете с умным видом?

Игорь Дубошин

Вам не понять, почему не стоит копаться в чужих телефонах , карманах и сумочках.

Лусине Верховодкина

от тех кто выпил из копытца
нам всем не спрятаться не скрыться

Игорь Дубошин

Это вы про себя?

Владимир Ситников

Ваши сумочки синонимы вселенского хаоса. А у нас и так нервы не в пи**у. )

Сн
Сняжинка

нет они правы рытся в чужих сумках не хорошо даже если об этом просят

Ел
Елена

Он не хочет принести не тои получить за это скандал с вашей стороны.

Сергей Терпугов

Конечно, рассказывайте. Укусит пол беды, лиж бы в сумочку не уволок.

Лусине Верховодкина

Кто такой Лиж, кого вы опасаетесь?

Сергей Терпугов

Это Вам лучше знать. Моя вон на днях попросила телефон принести из сумочки. Я его искал где только мог и звонил на него и звал и просил - "Поиграй и отдай" бесполезно. Принёс сумочку. Она не глядя руку запустила, достаёт. - "Вот же он." Похоже там кто то все таки есть, и когда она туда руку опускает, ей оттуда подают то что ей надо. Ну или почти всегда.

Сергей Терпугов

Ну вот. А то - "Кто такой Лиж." 😜

Геннадий Коновалов

Пока мужик на свободе, душа отбывает срок на зоне. Виктор Пелевин.

Лусине Верховодкина

Когда не думаешь, многое становится ясно. Он же

Евгений

Подсознательный страх что тебя назовут либо вором, либо шпионом

Лусине Верховодкина

Ого. Даже никогда бы в голову не пришло.

Лусине Верховодкина

Вот за два часа 32 ответа. И ваш такой первый. Не все так думают

Евгений

А у меня не просматриваются другие ответы

Лусине Верховодкина

Может быть кто то просто ленивый?

Валерий Егов

То, что вы просите либо на самом дне, либо и вовсе отсутствует.

Лусине Верховодкина

Бывает и так. Но за спрос денег не берут

Валерий Егов

Поэтому правильнее отдать всю сумку и не спрашивать, почему там мирамистин или зачем тебе запасные трусы.

Лусине Верховодкина

Всякое. И даже фата на всякий случай

Eugen Schitz

В ваших сумочках сущность мира и мы не способны это понять!🤓

Eugen Schitz

Психбольницы кто будет оплачивать?

Лусине Верховодкина

Не нагнетайте. Цена вопроса - звонящий смартфон, делов то

Eugen Schitz

Чей, кому и от кого. Извините! Но Все люди такие или почти все.🤓

Сергей Дёмшин

Не нужно копаться в чужих вещах... Вам, женщинам, это не понять

Лусине Верховодкина

Прям с претензией предъява. Обидела, да, бестактная бабень, полазила по истории браузера?

Сергей Дёмшин

Ответил на вопрос, как думаю.. Без всяких задних мыслей

Ви
Виктор

Ты ведь не знаешь, что мы долго роемся там, не находим нужного

Лусине Верховодкина

Да знаю, специально квест создаю, чтоб потом сказать - ну, ничего без меня сделать не можешь

Алекс Венцель

Потому что женская сумка это чёрная дыра: Вдруг засосёт...)))))))