Лилия Грозовая

Когда забыто всё и жизнь нова, себе ты можешь честный дать ответ. - Любила ли его? - Пожалуй...да.. - А стоил он того? - Пожалуй...нет.. Признаться в этом не юля, мало кто сумеет?

Ответы
Алексей Комаров

НЕ КОГДА НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ О ПРОЖИТОМ ДНЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ПЛОХОЙ

Робот Вертер

Ну, как обычно: она -хорошая, он -недостоен ангела

Лилия Грозовая

Ангелы на небе, а на земле мы для греха.

Робот Вертер

Ок. Как обычно, она - хорошая, он - плохой

Лилия Грозовая

Нет просто несовместимость - она его любила всей душой, а он телом.

Робот Вертер

Вот и говорят, что неполноценна та любовь, где любят только душой или только телом. Счастливы в любви те, у кого сочетается душа и тело. И кто из них НЕДОСТОИН, один Бог знает.

Анатолий Нахмедов

Чё полное разочерование?

Лилия Грозовая

У меня хороший любовник, чтобы мелочью быть озабоченной.

Анатолий Нахмедов

не пойму,то разочерование и тут же хороший любовник.Ты уж определись.

Лилия Грозовая

Любовник и любимый два разных варианта.

Анатолий Нахмедов

не еби мозга

Лилия Грозовая

Не льстите себе у вас нечего.

Ракиб Расулов

привет

Лариса Чугунова

👍

Александр Гилев

👍

Игорь Атянин

Хм....