Алексей Любимов

Кто смотрит политические программы наподобие Время покажет С кем согласны или к кому испытываете неприязнь?

Ответы
Иг
Игорь

Ведущие не нравятся. Орут на гостей, что-то им доказывают, ругаются, дерутся. Не умеют программу держать в руках. Позволяют сливать гостям грязь, потом оправдываются. К гостям претензии нет, они ведут себя так, как им позволяют ведущие. Есть пара гостей, которые оживляют программу не болтовней, а трезвыми мыслями. Не называю кто.

Алексей Любимов

Вот вот! Время покажет вон сколько оттяпали! С 12 15 до 15-00 потом с 17-18 и с 18 25 до 18 50

Иг
Игорь

Важно вот что, если программа не решает никаких вопросов за время эфира и не приводит к какой то единой точке мнения, то зачем она нужна? Пора настала разобраться со СМИ. Что эта за сверхновость - в Эфиопии рухнуло двухэтажное общежитие, есть жертвы, наш корреспондент передает с места событий. И т.д. и т.п.

Алексей Любимов

У нас каждый день рушится горит и взрывается

Иг
Игорь

Нам то зачем трагические новости со всего мира каждый день изо всех щелей. Против цензуры кричат, мол нельзя свободу слова ограничивать. Запретили ведь рекламу табака и алкоголя, значит цензура всё же есть? В общем бардакТВ по всем каналам.

Алексей Любимов

вот именно

Любовь

Люблю смотреть программу " Место встречи " по НТВ. Ведущего--Андрея Норкина --просто обожаю ! Хорошо владеет аудиторией политиков. ,умный , эрудированный. Может грамотно и тактично поставить зарвавшегося хама на место.

Любовь

😆

Алексей Любимов

лица гостей одни и те же

Любовь

не всегда...меняются

Алексей Любимов

редко

Любовь

Так политики...причём известные

Ол
Ольга

Все эти программы сплошное словоблудие, если бы они решали проблемы, а то охают и ахают! Хоть один бы сказал, надо так и так, и сделал!!! Жалко своего скудного свободного времени на них всех тратить!!!

Алексей Любимов

выпускают пар

Ол
Ольга

Пар надо выпускать в бане, а над проблемой надо работать!!!!

Алексей Любимов

ну это да!

Елена &

смотрю,бывает))больше всего бесят наши либерасты например-Эмманюэль.козлина редкостный.

Алексей Любимов

как нибудь

Елена &

🙂

Алексей Любимов

Янина из Украины почти всегда улыбается даже когда там про обстрелы говорят там люди погибли

Елена &

ее вообще терпеть не могу))

Мира Донна

мне формат не нравится, не смотрю, и из ведущих то же никто, из-за них и не нравятся

An
Andy

Наиболее к ведущим.. Самый мерзкий Киселев.

Алексей Любимов

Ого! почему не нравится?

An
Andy

Вот так.. Лизуны.

Ах
Ахмед

Я как увижу вашу фотку , я соскучилась

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

цирковое телешоу для дураков😁

V-Враг Незалёжности - Z

🖼

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Честно, все кого я вижу-шуты.

Галина Мазяркина

не всегда, много претензий.

Ешкмн Кот

Непреязень ко всему ЦТ!! ))

Екатерина Семенихина

Похоже, никто не смотрит

Алексей Любимов

ну кто то и смотрит

Екатерина Семенихина

Тогда ОН точно знает о приятиях и не очень

Елена М

не смотрю

Алексей Пахомов

Нет. Вранье

Алексей Любимов

ну не всегда

Татьяна

Не смотрю

Алексей Любимов

ну и ладно

Ол
Ольга

да