Светлана Войцеховская

В чем мистические особенности реки Ганг- (а) ?

Ответы · страница 2
Ла
Ласточка

Она вытекает из гор,где серебряные месторождения.Вода антисептическая

Светлана Войцеховская

Про серебряные месторождения - это выдумки тех, кто не может обьяснить божественности реки.

Владимир Калеганов

Лечит , очищает . Они моются , подмываются , даже рот некоторые полощут !

Светлана Войцеховская

И вода всегда мистически первозданная! Не пахнет,не портится! Как Крещенская!

Белый Ворон

по-моему, в том что будучи грязнущей, не становится источником заразы

Светлана Войцеховская

Да, мистическим образом очищается, не портится,не пахнет, стоит годами,как Крещенская вода...

Александр Егоров

Просто река.И никакой мистики.А кумира выдумать и поклоняться так пж.

Lbvjy Frfyttd

Может в том что она протекает в Индии Индия самая мистическая страна

Lbvjy Frfyttd

Это какой-то бред.поляков и прибалтов терроризировал его внук Батый

Светлана Войцеховская

Все давно доказано историками, что наша вообще вся история - сплошное вранье.,умышленное и наглое. Никакого ига не было, знания о нем даже из учебников истории убрали. Камня на камне от этого фуфла не оставили!!! Даже генетики доказали, что никакого монгольского гена в русских "кровях "нет! Забудьте....

Lbvjy Frfyttd

Все эти историки шарлатаны.

Светлана Войцеховская

Все научно доказано,если вы обладаете логикой,то представьте такой факт, как монголы шли на Русь??? По непролазной тайге и рекам? Или по пустыне Гоби? Ни там,ни там проходов нет! И дальше...монгольская лошадь в холке 120см, а русская и европейская намного выше....Сабля и сталь у русичей были намного лучше.....Путешественники иностранные, проезжая ,изучая Русь в глаза никаких монгол не видели!!! И не кажется ли вам странным тот факт, что Россию называли иностранцы Моголами, Мегалионом (по гречески множество)Тартарией...и вдруг, созвучное этому название Монголо-Татарское иго??? Это все равно, что сказать фино-китайское. Брехня развеяна, аплодисменты. Кто хочет жить обманами -пусть живет.

Lbvjy Frfyttd

Я не буду с Вами спорить пусть каждый останется при своем мнении.

Александр Евченко

а не в чём грязная река и довольно заразная но украшенная буддистами

Светлана Войцеховская

Но вода не прокисает,не пахнет и стоит годами,ничего с ней не происходит! Мистика! Никакого серебра в ней нет!

Александр Евченко

толпой по этой реке несожённые до конца трупы плавают и верующие сморкаются умываются

Светлана Войцеховская

В том-то и мистика воды, что она всегда чистая.

Александр Евченко

наши чисты а ганг чистота миф учитывая что индусы даже нужду туда же

Алексей Едигарев

если стоять на правом берегу. то вода в ганге течет с лева не право.😟

ДА
Дмитрий Арбузов

Мистика в том что эта река несёт души покойников потусторонний мир.

Ва
Вася

В реале не видел, но мутная, грязная речка...не знаю что в ней такого

Светлана Войцеховская

Но вода-то божественная: все растворяет, не протухает,не воняет, долго стоит не портясь....

Жорж Милославский

Вроде индусы считают, что эта река мертвым помогает попасть в рай

Светлана Войцеховская

Но воды ее мистическим образом тут же растворяют всю грязь и никогда не протухают,не воняют и не теряют своих качеств, сколько бы не стояли....

Жорж Милославский

То, что на неё смотреть не хочется, уже другой вопрос. .. у нас другой менталитет.. нам наверное не понять))

Роман Смирнов

им запрещено иметь чистую воду , как и китайцам , африканцам -всем

Роман Смирнов

сильными мира сего

Роман Смирнов

уже давно созданы недорогие технологии опреснения морской воды +очистка речной , но они хоронятся

Светлана Войцеховская

Я читала, что как не очищай морскую воду,она по составу и качеству совсем не та, что мы пьем.....

Роман Смирнов

да ! без хлорки

Светлана Войцеховская

Нет, совсем по другим показателям....

Роман Смирнов

чистый родник -всегда лучше

Александр Тихонов

В ней купаются надеясь на святую воду независимо грязная ли она

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну хотябы што там купаюцо всякие больные но никто не заражался

Сергей Терпугов

В том что её пытаются и никак не могут загадить окончательно.

Светлана Войцеховская

В том-то и мистика воды, что она очищается и никогда не протухает и не воняет, в бутылке будет стоять годами и не портится.... Растворяет все, и даже кости.....В астрале с ней работали давно,делая какие-то алхимические опыты...

Изя Поцман

Да ни в чём... Река как река... грязноватая только малехо....

ვასო წილოსანი

Серебро много в реке и поэтому бактерий не размножается

Светлана Войцеховская

Никакого серебра там вообще нет!

ვასო წილოსანი

Рудников нет точно

Vicrus

как минимум редкой горностью своего происхождения?)

Борис Копелиович

Собственно их нет. Только в представлении индусов.

Сергей Владимирович

Ядовитого серебра в водах её много растворено.

Светлана Войцеховская

Это выдумки тех,кто не может обьяснить феномена.

Сергей Владимирович

А феномен - это выдумки тех у кого не хватает воображения чтобы связать следствие и причину

вл
вася левин

Трупы индийцев, топить после згорание на плоте